Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка)

Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка) отзывы

3,5
23.05.2017

А Полистоун смотрели?

Отзыв: Могу только по личному опыту сказать - имела дело с прямым производителем изделий из камня. Мне всё понравилось. Не реклама - на вкус и цвет товарища нет. Мне понравилось, вам может и нет. Вбейте в Яндексе Polystone, сайт у них так и называется Polystone (точка Ru).

07.09.2015

Хорошая, добросовестная работа изготовителей

Достоинства: Безупречный сервис, отличное качество работы и материала.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На фото не очень хорошо видно результат, но, поверьте, выглядит очень достойно. Ремонт еще не завершен, кухню еще доделывать надо. Когда все будет готово - будет идеально. Но то как мне поставили столешницу очень порадовало. Заказала на сайте студии Flinstone замерщика, приехал с образцами: поговорили, подобрали камень. Вот такой белый мне понравился, давно мечтала о светлой столешнице. В студии в ТЦ "Ромир" (это который на Автозаводской) оформили договор, сделала предоплату. Через 10 дней мне е… Читать далее

Отзывы на Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка) в категории Мебель.