Кератиновое выпрямление Gkhair

Отзыв о Кератиновое выпрямление Gkhair:
Лучшее кератиновое выпрямление для волос!

13.09.2015

Достоинства

Волосы возвращаются в начальное состояние, максимальное увлажнение, не реагируют на влажность, уходит пушистость.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я долго решалась сделать кератиновое выпрямление, тк сама блондинка, постоянно подкрашиваю корни, выпрямляю утюгом эту ужасную пушистость, и конечно, волос от этого лучше не становится)))))))))))))))) Начиталась кучу отзывов, в том числе и на этом сайте, о том, что в последствии будет только хуже, волосы мочалка и тд... Но тут моя подруга рассказала мне, о том, что существует такой бренд, как Gkhair!!! Типо это Америка, у них там все натуральное, четко проверяется, а кератин вообще из овечьей шерсти)))))))))))))) Ну я, конечно, в половину не поверила, но все таки, решила испытать на себе! И результат реально оооочень понравился, делала процедуру в салоне в центре СПб) Пушистость ушла, стала выглядеть дорого, ухоженный блонд всегда привлекает много внимания со стороны мужского пола) Утром очень легко укадываться) После процедуры прошло уже 3 месяца, волосы возвращаются в свой первоначальный вид, но ничего не отвалилось, не пересохло, в общем хуже не стало! Советую попробовать Всем!

Кератиновое выпрямление Gkhair фото 1