Кератиновое выпрямление Gkhair

Отзыв о Кератиновое выпрямление Gkhair:
Мечта каждого мастера

09.02.2016

Достоинства

Волосы не пушаться и сохраняется долго эффект, не вредит волосам!

Недостатки

Отзыв

Мечта каждой второй девушки — чтобы волосы блестели, выглядели живыми, ухоженными и красивыми!!! как в рекламе средств от компании PANTENE. Для этого, по их мнению, нужно сделать лишь один шаг: кератиновое выпрямление волос Cocochoco, например.
Я изучила массу профессиональных парикмахерских и химических форумов, а также массу отзывов простых клиентов салонов красоты, успевших сделать эту процедуру. И сделала вывод, что этого всего можно достичь, но только необходимо, даже важно обратить внимание на состав средства, которым вам делают выпрямление!
Если Вы приходите в салон с ломкими, секущимися волосами, особенно, если они ещё и вьющиеся, то в большинстве случаев вам предложат сделать процедуру кератинового выпрямления волос. И на этом все! а вот каким средством вам будут делать -не говорят, а ведь это важно!
Так вот начитавшись отзывов девушек сделавших выпрямление, я сделала вывод, что самым эффективным составом является почему-то Global Keratin. Хотя есть и многие другие популярные в нашей стране Cocochoco, Honma Tokyo, Inoar и Nanokeratin .
GKhair гарантирует идеальную гладкость и укладку на протяджении от 3-х месяцев и более, дает блеск волосам и кончики долгое время не секутся, а самое главное почти не наблюдается негативных последствий, как это может быть при другом средстве для выпрямлении волос! Кстати и очень часто в отзывах пишут мастера, что расход намного меньше на процедуру т. к состав очень концентрированный.
Так что дорогие мастера, вот такой обзор по средствам кератинового выпрямления волос на сегодняшний день! Надеюсь моя статья вам поможет, я уже перешла пол года как на Global Keratin и вам рекамендую!
Дорогие клиентки вам совет, обязательно интересуйтесь составами которыми вам делают кератиновое выпрямление, чтобы избежать отрицательных последствий!

Кератиновое выпрямление Gkhair фото 1