Кератиновое выпрямление Gkhair

Отзыв о Кератиновое выпрямление Gkhair:
Наиболее безвредный и качественный

29.11.2015

Достоинства

Испарений нету, очень безвредный состав, выпрямляет очень хорошо и надолго сроком до 5 месяцев, подходит для всех типов волос. Очень экономичный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начну с того, что Кератиновое выпрямление волос не несет никакого вреда для жизни волос, это лишь выпрямление, а также лечение и питание волос.
Очень важно то, насколько качественным средством вам делают выпрямление и конечно важно попасть к хорошему мастеру. Много мастеров, которые, не изучив хорошо состав и способность кератина, не достигают результата или сжигают волосы. Девушки не в коем случае не делайте выпрямление у мастеров которые не имеют сертификата и интересуйтесь, на каком составе они работают. Тогда у вас будет гарантия, что вам сделают все по технологии и не навредят волосам. Я например работала на Honma Tokyo, EcoWone, Nano Keratin, Inoar, CocoChoco, Global Keratin. Но со временем моей работы начали поступать жалобы клиенток после некоторых средств. Например у CocoChoco слабый эффект и держится максимум 2 месяца, Nano Keratin вообще жжёт волосы, я его сразу исключила, а вот на Global Keratin уже как год использую его и пока не поступало нареканий. Я перехожу постепенно на него. Потому что при использовании испарений нету, очень безвредный состав, выпрямляет очень хорошо и надолго- сроком до 5 месяцев, подходит для всех типов волос.
Я интересовались в интернете на зарубежных сайтах, у знакомых мастеров за границей и они делятся о качественных продуктах со мной, а я с ними. Там многие бренды, которые в России популярны запрещены.
А многие которые у нас так сильно пиарятся, на оборот кроме России негде неизвестны, и разливаются тоже где-то в России, так как о них в их же странах никто не знает почему-то....... Поэтому очень важно изучать рынок не только России, но и за рубежом! Читать отзывы и консультироваться у других мастеров, чтоб не навредить
клиентам, а в свою очередь своей репутации и салону! Девочки Задумайтесь!!!!