Баллонная установка "Газ За Час"

Отзыв о Баллонная установка "Газ За Час":
Просто находка!!!

10.10.2015

Отзыв

Этим летом наконец сбылась наша с мужем мечта и мы закончили ремонт в дачном доме) Раньше ездили только на участок, а теперь появилась возможность там оставаться надолго!
Вот только в нашем дачном поселки нет газа ((( А хочется и покушать нормально приготовить и не мерзнуть в конце концов!
Однажды по дороге в город услышали рекламу о газовой установке "Газ за час" и очень заинтересовались, ведь большинство знает какой мороки и денег стоит провести газовые трубы к дому! А в нашем случаи еще и дождаться надо когда их вообще надумают вести в нашу сторону!
Конечно же мы сразу кинулись все узнавать, искать тех у кого такая штука уже есть и сошлись на том, что нам она необходима!
Название оправдывается на все сто! Мастера все сделали очень быстро и я наконец отставила свою электроплитку в сторону и сварила полноценный домашний обед на ДАЧЕ!!!
Что еще очень радует та это безопасность - я переживала, а что будет если газ в балоне закончиться - как менять, постоянно вдруг чтото не так сделаешь. Но тут оказалось все просто - можно оставить несколько балонов и автоматически газ будет идти из того который полный! Поэтому новые балоны придется ставить не так уж часто!