Виски JOHNNIE WALKER "DOUBLE BLACK"

Отзыв о Виски JOHNNIE WALKER "DOUBLE BLACK":
Коктейль с JW Double Black? Безумие? Но почему бы и нет!

15.11.2021

Достоинства

Отличный напиток как сам по себе, так и в составе разных коктейлей.

Недостатки

Нет абсолютно никаких.

Отзыв

Многие люди считают, что для создания коктейлей нужно использовать недорогой алкоголь стандартных вкусов. Сколько раз слышал от друзей и знакомых, читал отзывы в сети, что мешать JW Double Black и вообще дорогой алкоголь в коктейли - это кощунство, типа это убивает весь вкус. А вот я могу сказать, что получаю большое удовольствие и от чистого JW Double Black, и от коктейлей, в которые он включен. Я люблю экспериментировать с алкогольными и безалкогольными напитками, создавать интересные вкусовые сочетания. И я совершенно уверен в том, что хороший коктейль, который доставит максимум вкусового удовольствия, нужно делать только из качественного алкоголя. А то какой смысл вообще делать коктейль? Можно салаты также не делать - есть все ингредиенты по отдельности. Или пихать в салаты самые дешевые продукты - но что получится в результате? Вот и с алкоголем примерно то же самое. Виски, на мой взгляд, отличная основа для получения новых вкусов - я экспериментирую, и те, кто пробовал мои коктейли на основе JW Double Black, между прочим, всегда остаются очень довольны. Вот так. Так что не бойтесь экспериментировать, ребята, это позволит вам открывать новые грани, наслаждаться новыми вкусами и ощущениями!!