Молочко для умывания Avon Молочко для умывания "Очищение"

Отзыв о Молочко для умывания Avon Молочко для умывания "Очищение":
Приятное умывание

05.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Такое средство однажды купила в фирменном магазине косметики. Продавец посоветовала вместо обычного мыла и геля для умывания. Взяла один флакончик для себя, а второй в качестве подарка. Эта новинка мне понравилась. Очень часто мне дарят косметику, парфюмерию и средства по уходу за лицом именно этой фирмы. К качеству у меня претензий нет, но что-то стоит дороговато. Молочко прекрасно очищает и освежает кожу. У меня нормальная кожа, особых проблем в виде сыпи, жирности или сухости, раздражения нет. Пользовалась два раза в сутки. После утреннего умывания даже не наносила никакой маскирующей косметики. Кожа и так выглядела ухоженной и здоровой. Также и вечером использовала для снятия макияжа, а потом просто наносила питательный крем. Флакон удобный, средства хватает надолго. Можно брать с собой в поездку, на соревнования, на отдых. Запах приятный, молочко наносится легко и быстро очищает кожу. Никаких неприятных ощущений после применения нет. Подходит для проблемной кожи, прекрасно увлажняет и устраняет сухость и раздражения.