Отзыв о Прибор Стиотрон:
Результат впечатляет.

03.10.2015

Достоинства

Мощный эффект. Много функций. Отказалась от таблеток.

Отзыв

Прошлой осенью меня постигла беда – большой палец на руке просто перестал работать, не сгибался, опух, сильно болел. Я ничего не могла взять в руку, водить машину, открывать ключом двери, закрутить кран в ванной. Все мои попытки согнуть палец, закачивались страшной болью. После многочисленных обследований мне поставили зловещий диагноз болезнь де Кервена. Потом почти полгода я втирала мази, пила таблетки, обезболивающие, делала уколы. Результатов не было. Нет был один – обострилась язва желудка от такого количества лекарств. Стиотрон мне посоветовала коллега по работе, сказала, что лучше всего купить в аптеке. Купить то я его купила, но до конца не верила, что он поможет. Так вначале и получилось: 10 дней ничего не происходило. Я уже решила еще неделю добью, и все верну его, тем более что производители обещали, если не поможет вернуть деньги. Но на 12 день я почувствовала облегчение. Последние 4 недели никаких мазей, припарок, бандажа на ночь и обезболивающих. Когда что-то приходиться вышивать, то одеваю еще ортез, переживаю, чтобы болячка не вернулась. Через 2 недели еще пройду курс, думаю, что после него навсегда забуду о больной руке.

Другие отзывы на Прибор Стиотрон

03.10.2015 22:53
Меня с подросткового возраста мучал герпис. Сами знаете, зрелище это так себе. Сколько пришлось свиданий с классными девушками отменить – уже даже и не вспомню. Перепробовал все мази, таблетки, пшыкалки какие-то, даже отвары пил – хоть бы что ему. А тут в интернете наткнулся на медицинскую статью о применении новых технологий в лечении герпеса. Как раз обсуждали этот самый «Сититрон». Почитал о нем отзывы – вроде как все отзывались положительно. Покраснение ушло после нескольких дней использования, буквально на глазах, Сейчас прибор использую просто для профилактики.
03.10.2015 22:53
Использую прибор не только дома, но даже на работе и в дороге. Стиотрон компактный, легкий, поэтому брать его с собой вообще не проблема. Это очень удобно, потому что не желательно пропускать сеансы лечения, когда делаешь курс. Поэтому он у меня всегда с собой, если я куда-то отправляюсь.
03.10.2015 22:53
Я суставы лечу свои больные, сын зрение восстанавливает, так что хороший прибор, полностью согласен.
03.10.2015 22:53
Очень хороший прибор, мне помог от бессоницы, а отцу от артрита!
03.10.2015 22:53
Хороший очень эффективный прибор. Прекрасно помогает моей маме с сахарным диабетом. Уровень сахара нормализуется и самое главное, что она чувствует себя намного лучше, не чувствует постоянно голод и жажду, больше двигается, настроение у нее из-за этот лучше стало.
19.04.2016 23:30   Пожаловаться
Max: Здраствуйте, у меня диабет поможет ли гипергликемию? Фейсбук Асомиддин Караматов.
03.10.2015 22:53
Стиотрон - отличный препарат, мне от подагры помогает на ура.
03.10.2015 22:53
Вот, можете верить, можете нет, но для чистки печени лактомарин мне помогает лучше, чем эссенциале, да и стоит лактомарин гораздо дешевле, и не надо в вены колоть 10 дней к ряду лекарство. И не лекарство лактомарин, а, значит, после него лечиться не надо.