Отзыв о Прибор Стиотрон:
Помог вылечить проблемы со зрением

14.01.2016

Достоинства

Цена, результат.

Недостатки

Не встретила.

Отзыв

Качественный прибор. Я пользовалась им чтобы лечить дальнозоркость и на удивление он мне помог. Почему на удивление? Ну просто это же не операция, а просто очки, которые светятся)) Но результат на лицо, я раньше из окна своей квартиры могла видеть только ближайшие два дома, сейчас вижу почти всю улицу. Работает, а это главное!

Другие отзывы на Прибор Стиотрон

14.01.2016 13:19
Увидела этот прибор в программе Малышевой "Здоровье" на первом канале. До этого момента ничего об этом приборе не слышала, да и вряд ли услышала бы, т. к. я человек не сильно интересующийся подобными вещами, хотя свои проблемы со здоровьем присутствуют. Малышевой я доверяю, поэтому решила купить. Заказала в интернете, через несколько дней привезли на дом курьером. Сейчас начала использовать также для решения своих проблем со зрением, правда сильно они меня никогда не беспокоили. Но пару лет зрение начало ухудшаться и чтобы уж не стать слепой тетерей в один прекрасный момент, чего уж совсем не хочется также как и хирургического вмешательства. Если говорить о результате, то недавно была у окулиста, и что вы думаете, зрение начало улучшаться. Так что думайте сами, решайте сами.