Отзыв о Прибор Стиотрон:
Очень помог!

06.11.2015

Достоинства

Можно использовать вместе с лекарствами.

Недостатки

Хотелось бы более бытрых результатов.

Отзыв

Уже позади страх, слезы, молитвы за здоровье мамы. Сейчас у нее восстановительный период после перенесенного инсульта. Сложно найти толкового специалиста, который сможет дать дельный совет по восстановлению в постинсультный период. Прибор Стиотрон я купила в медтехнике. Прежде чем купить, по крохам собирала информацию о нем. Прибор работает наряду с таблетками. Между собой световые сеансы мы назвали калейдоскопом. После 3-х недель применения нет головокружения, стало больше движений левой руки. Нет в глазах безысходности, безразличия. Речь медленная, протяжная и более понятлива, мечтает вскоре ходить. Скажите мало. А я от радости плачу.

Другие отзывы на Прибор Стиотрон

06.11.2015 16:57
Главное в пользовании Стиотроном не пропускать сеансы. Потому что тут важно, чтобы терапия активная была постоянно, а не с перерывами, как многие делают. Если есть курс, то надо его выполнить от и до. Тогда и эффект не заставит себя ждать. Проверено на себе и на жене. Я делал постоянно и без перерывов, а она вечно пропускала. Поэтому у меня близорукость прошла, а она так и маялась со своими суставами. Сейчас хоть за ум взялась.
06.11.2015 16:57
Те, кто говорят, что прибор не помогает – просто скорее всего нормально им и не пользовались. Знаю я таких, которые не разбируться в чем дело, натыкают кнопок, да еще и будут делать курс кое-как, с пропусками. Тут главное регулярность, как и в любом лечении. Так что главное – сознательно к этом подходить.
06.11.2015 16:57
Здравствуйте, я случайно наткнулась в инете на рекламный сайт стиотрона, у меня неизлечимое аутоимунное заболевание-рассеянный склероз реклама обещает-излечит.. слабо верится.. -точнее вообще не верится. может кто применял его с данным диагнозом?