Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Отзыв о Фруктовое пюре "Фруто Няня":
Полезно

09.12.2020

Достоинства

Вкус, составы, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Данным изготовителем мы начали первый прикорм для ребёнка с 4 месяцев. Хорошая консистенция, состав только из натуральных продуктов . Ребёнок кушает с удовольствием . Аллергенных реакций на данный момент у ребёнка не наблюдалось. Рекомендую для первого прикорма (овощи и фрукты) данным производителем. Так как не вижу смысла покупать, что то дорогое, так как состав для маленьких деток практически везде одинаковый (фрукты и овощи) где то может добавлена вода, но это редко, цена достойная , а так как первый прикорм вводить правильно (в первый день ложка, во второй день 2 ложки и так далее) баночку одного вкуса ввести за неделю, срок отрытой баночку сутки, соответсвенно мы понимаю что 7-10 баночек на выброс. А фруто няня не очень дорогой производитель, а если в магазине найти по акции то это всего лишь 25 - 30 рублей (Выгодно). Единственное у нашего малыше покраснели щёчка от тыквы и от морковки (но это не из за производителя) эти овощи просто аллергены практически у все малышей. Так то мамочки, рекомендую данную продукцию и вкусно и полезно, и ценна достойная 🙂.

Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 1