Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Отзыв о Фруктовое пюре "Фруто Няня":
Мои дети любят есть только пюре этой марки!)

16.12.2020

Достоинства

Качественные
Вкусные
Гипоаллергенный
Есть мягкая упаковка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня 2 детей, 6 лет и 1,6 года! И оба моих ребёнка предпочитают только пюре этой марки! Но! Именно фруктовые! Овощные не ели! Было так, что уезжали на отдых или в гости в другой город, а там в магазинах этого продукта не было, брали другие - дети не ели! Приходилось в таких ситуациях запасаться фруто няней и в путь!)
Пюрешки ни разу не подвергали детей аллергии! Старшей ввела в прикорм с 5 месяцев, а младшему с 4 месяцев (груша, яблоко) Фруктовые салатики, витаминные и далее всякие ассорти идут уже 6+ месяцев.
Сынок так же полюбил фруто няня пюре мясные! Обожал говядину с овощами!)) Так же ел с удовольствием пюре цыплёнка!) У всех друзей и знакомых так же дети предпочитают именно фруто-няню! Нравится так же ценовая категория данного товара! Дороже не значит качественнее и вкуснее! Так же не замечала резких и химических запахов. Запах приятный свежий! Если пюре в стеклянной баночке, то всегда при открытии происходит хлопок! Значит товар упакован качественно и нет в пюре воздуха!
Когда росла старшая, то тогда не было пюре в мягкой упаковке (перекус на прогулку), это было крайне не удобно таскать с собой ложку, а вот с младшим появились фруто няня в мягкой упаковке и это прям огромный плюсик производителям! 🙏🏻❤️.

Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 1