Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Отзыв о Фруктовое пюре "Фруто Няня":
Вкусно

13.10.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Фирма ФрутоНяня очень распространённая. Я двоих детей на этой фирме вырастила. Мы вводили первый прикорм с этой фирмой. Очень вкусные, дети у меня любят до сих пор, покупаем им постоянно. Очень сытнач и вкусная. Удобно брать с собой на прогулку или куда то в поездку. Не большой перекус.
Фруктовые ФрутоНяня очень вкусные. Я сама их ем иногда. Не много сахара, все натуральное, просрочек не когда не было. Всегда покупали свежее и вкусное. Берём всегда по многу их, потому что дети могут не сколько штук за раз скушать.
Дети постоянно их просят, перед едой, после еды. Им очень нравится. Пыталась сама сделать такое, не получается только нервы истратила и силы. Вот многие мне говорили, зачем покупаешь, сама сделай так вкуснее. По мне дак я лучше куплю и дам в любой момент. Потому что если сделаешь сама у них сроки очень короткие, а эту ФрутоНяню купил и взял с собой когда угодно и куда угодно. Рекомендую всем, детям очень нравятся и взрослым тоже. Покупайте эту фирму не пожалеете, лучшее качество. С заботой о детях, сахара нет, все натуральное.