Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Отзыв о Фруктовое пюре "Фруто Няня":
Вкусная еда для детей

06.11.2021

Достоинства

Много вкусов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я покупаю этот продукт давно. И скажу что нет - минусов. А есть только большие плюсы.... Я фруто няню покупаю давно. Я его само ем и скажу что оно очень вкусное, но не скажу что реально полезное. Мой младший брат обожает фруто няню и с удовольствием его ест. Он его может есть с утра до ночи. Плюсы: много выбора на вкус, есть можно но лучше не переедать как мой младший брат. Я думаю что этот самая лучшая еда на перекус или как обычно, если конечно кто-то обычно ест. На мой интерес фруто няня очень вкусное. Я не понимаю как кому-то фруто няня не нравится..... Я могу сказать что вы можете себе купить чтобы попробовать если конечно вы это не разу не пробовали. Если вы мамочка то вашему ребёнку очень понравится разные вкусы фруто няни. И вы можете не беспокоится чем же покормить вашего ребёнка. Я скажу вам на своём опоте что берите фруто няню. Он стоит не дорого в Москве в магните он стоит одна банка с любым вкусом: 25 рублей. Я даже видела в магните своих подруг и они взяли все банки фруто няни которые там были.