Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Отзыв о Фруктовое пюре "Фруто Няня":
Меня с самогон детства кормили фруто няней и мне настолько п

19.02.2023

Достоинства

Хороший продукт за низкую цену, вкусный и качественный товар, множество вкусов и вы точно сможете найти что то по вкусу вашего малыша.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я могу сказать, что в детстве, меня много какими детскими продуктами от разных производителей кормили, но фруто няню я полюбила больше всего и люблю до сих пор (мне 20 лет). У этого продукта множество различных вкусов и видов от каши до йогуртов и напитков, множество вкусов, хочу отметить те вкусы которые понравились и запомнились мне это-йогурт (банан с клубникой, персик, малина, груша), пюре на обед (морковное, брокколи, индейка) пюре фруктовое( яблоко, банан).
Если говорить о кашах, то их тоже большое количество различных видов и вкусов, виды - гречневая, овсяная, рисовая, кукурузная, пшённая и мультизлаковая) так же есть вкусы, например персик, банан, молочная, клубничная, молочная с бананами и яблоками, вкусов очень много и все они разнообразные, поэтому вы точно найдёте что то для своего малыша.
Соков тоже очень много с разными вкусами, такими как (яблоко, персик, банановый и так далее).
Ещё у фруто няни появилась новинка это- коктейли, я пробовала коктейль с клубникой и мне очень понравилось, хочу порекомендовать и вам.

Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 1 Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 2 Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 3 Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 4 Фруктовое пюре "Фруто Няня" фото 5