Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Лучший крем-гель для проблемной кожи в мире!

15.01.2024

Достоинства

Быстро чистит, смягчает и сглаживает кожу, экономичный расход, великолепный состав.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Кожа у меня начала портиться после ковида, перепробовала кучу всего, ничего уже не помогало. Начала искать в аптеке средство, которое бы действительно дало результат в короткие сроки. Нашла крем-гель Циновит, пользовалась как заявлено в инструкции: 1-2 раза в день тонким слоем наносила на очищенную кожу. НО только на воспаленные участки лица (у меня же это было действительно всё лицо полностью, кроме лба). Прошло буквально пару недель и результат уже очень удивил. Высыпания начали подсушиваться, пропадать, новые не появлялись, кожа обрела более здоровый вид, разгладилась и смягчилась. Все друзья спрашивали что я сделала, почувствовала себя человеком впервые за долгое время, перестала прятать лицо и стесняться, очень приятно стало находиться в обществе. После нанесения крема-геля ощущения очень приятные, никогда кожу не стягивает, не сушит, нет раздражения. Состав замечательный: цинк, дикалий глицирризинат и комплекс витаминов А и Е.
Сейчас наношу только точечно на редко появляющиеся воспаления (на ночь мажу, на утро уже всё проходит, подушку не мажет, потому что моментально впитывается за счёт гелевой текстуры). Это просто находка, я счастлива, что наконец могу себя почувствовать красивым человеком, рекомендую всем, этот бренд 10/10!

Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 1 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 2