Небулайзер Little Doctor

Отзыв о Небулайзер Little Doctor:
Нам очень помогает

18.06.2019

Достоинства

Хорошо помогает при ларингитах и ОРВИ, всегда под рукой, не нужно ходить в поликлинику на физиопроцедуры. Можно использовать только с физраствором.

Недостатки

Достаточно шумный, нельзя использовать для масленых ингаляций.

Отзыв

Нам этот Небулайзер Little Doctor достался в подарок от свекрови, когда еще старший сын был маленький (где то в 2012-2013 году). Работает до сих пор исправно. Выручает при остром ларингите, затяжном кашле и даже при легкой простуде. Можно использовать только с физ. раствором (для профилактики и в период выздоровления) или с лекарственными препаратами. Мы его используем в сочетании раствор для ингаляций Лазолван+ физ. раствор или раствор для ингаляций Амбробене+физ. раствор. При остром ларингите нам хорошо помогает ингаляция Пульмикорт+физ. раствор (очень быстро снимает хриплость голоса и отек голосовых связок). К комплекте 3 маски разных размеров (маленькая для ребенка, средняя и большая), 2 наконечника для ингаляций через нос и 2 наконечника для ингаляций через рот. Вообще вещь незаменимая. Никакие процедуры типа подышать над картошкой вам так не помогут как этот ингалятор.