Магазин "ООО Системы безопасности", Москва

Магазин "ООО Системы безопасности", Москва — отзывы

10.11.2015

Удобное расположение

Отзыв: Очень удобное для меня расположение магазина, так как работаю прям рядом с ТЦ Кофетти. Купил тут пару камер уличных для дачи. Модель выбрал WS-218 они беспроводные, заморочек с установкой не было никаких. Картинка четкая, покупкой доволен, тем более, что купил со скидкой, что всегда радует).

09.11.2015

Широкий ассортимент

Отзыв: Очень интересный по своему ассортименту магазин. И к тому же выбор большой, покупал ip камеру, цены демократичные. Есть конечно и дорогие модели, но меня они не интересовали, взял попроще, но качество тем не менее хорошее. Продавец мне оформил гарантийный талон, вопросов к магазину нет.

07.11.2015

Понравился магазин

Отзыв: Идем в ногу с современными технологиями и решили купить в квартиру видеодомофон. Совершенно в них ничего не понимаю, пошел на поиски. по совету друга пошел в этот магазин в Кофетти. Уютный и светлый магазин, мне продавец дал вполне адекватную консультацию, я понял хотя бы разницу в них. Выбрал беспроводной видеодомофон REC Sensor. Теперь дома радует глаз) современно и безопасно).

Отзывы на Магазин "ООО Системы безопасности", Москва в категории Магазины.