Фитнес-клуб "Energy zone", Омск

Отзыв о Фитнес-клуб "Energy zone", Омск:
Лучший, из посещенных мной.

18.10.2012

Достоинства

Отличное оборудование, грамотный, опытный тренерский состав.

Недостатки

Неудобно добираться из Центра, если придётся ехать на общественном транспорте.

Отзыв

В фитнесс клуб Energy zone я пришла прошедшим летом и с удовольствием занималась в нём все 3 месяца. Абонемент покупала с хорошей скидкой по проходящей тогда акции. Хочу отметить, что ценовая политика этого заведения очень гибкая и каждый сможет приобрести обонемент по возможностям финанасового положения. Фитнес клуб располагается на 4 этаже торгового комплекса. Переступая порог попадаешь в приятную домашнюю атмосферу и не хочется уходить домой после тренеровки! Имеет 2 зала для групповых занятий, тренажёрный и кардио залы. Кардио зал имеет несколько беговых дорожек, эллипсов и велотренажёров. Есть памятки как правильно включить и настроить тот или иной тренажёр. В тенажёрном зале -современные силове тренажёры. Залы оснащены кондиционерами, которые спасали в летнюю жару. После тренеровки можно спокойно преодеться и принять душ. Не нужно тащить с собой полотенце-его бесплатно выдают на рецепшене. Если есть время и желание, можно выпить свежевыжатого сока, чай или коктейль в спортбаре. Ещё в клубе есть центр коррекции фигуры. Особое внимание хочется уделить тренерам. Всегда подскажут, расскажут как правильно выполнять те или иные упражнения. А для таких как я подскажут каждую тренеровку, так как я быстро всё забываю Помогут настроить тренажёр под индивидуальные особенности каждого клиента. Тренера не нужно бегать и искать по всему фитнес центру. Он всегда в зале. Мне там очень понравилось, но теперь стало неудобно добираться и, к сожалению, сменить фитнес центр. Но следующим летом я надеюсь вернуться в Energy zone. Это так важно, найти СВОЙ, хороший фитнес центр, коих в нашем городе не так уж и много.