Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
26.02.2023

Надежный качественный поставщик товаров для здоровья

Достоинства: Надежный, качество, есть полезная информация.

Отзыв: Я очень рада, что обнаружила интернет-магазин lactomin.ru. На сайте очень широкий выбор товаров для здоровья и красоты. Я заказывала пробиотики Lactomin, которые очень эффективно борются с дисбактериозом и укрепляют иммунитет. Оформление заказа прошло быстро и без проблем, доставка осуществлялась вовремя. По качеству товаров также не было никаких нареканий, все было свежее и соответствовало заявленным характеристикам. Отдельно хочу отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников … Читать далее

15.02.2022

Всё лучшее здесь

Отзыв: Я думал что качественное это всегда дорогое, но нет в этом магазине всё дешево. Мы почти каждый день пользуемся этим интернет-магазином всё нравится, нет никаких притензий. Всем тем кто любит дешевое, но качественно во вам инетрнет-магазин. Спасибо за качественные товары.

05.01.2021

Удобно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нет доставки в Москву тока из Питера.

Отзыв: Интернет магазин это вообще удобная штука. В особенности когда у тебя нет возможности выйти куда-нибудь. Тебе доставят товар до дома. Я заказывала много что из этого магазина. Все полезное и питательное для здоровья 🤗 Рекомендую! Не проходите мимо этого магазина вам доставят что вам нужно))).

21.02.2019

Все понравилось. Качество на высшем уровне!

Отзыв: Вау! Мне все очень понравилось! Качество на высшем уровне! Цвет соответствует картинке!

17.09.2018

Супер!!!!

Достоинства: Безобасность на 100%.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Отлично советую всем!!!

20.03.2018

Для всех видов тренировок

Отзыв: Обнаружил здесь добавки для всех видов тренировок. Я уже молчу про то, какие здесь замечательные предтреники. Надо сказать, что экстракт гуараны, купленный мной здесь, оказался самым дешевым из всего, что мне доводилось видеть в интернете. Надеюсь, что компания и дальше будет сохранять такие выгодные цены для нас, покупаетелей. Так держать!

18.03.2018

Хорошее качество и цена

Отзыв: Мои подруги пользуются дорогими протеиновыми коктейлями, кичатся этим, однако я не вижу, чтобы у них были отличные результаты. Во-первых, потому что надо меньше фоткаться в зеркале и больше работать в тренажерном зале, а также и потому, что они считают, что чем дороже продукт, тем он качественнее. Это не так. Лактоминовские продукты недорогие, но при этом очень качественные, а также вкусные.

10.03.2018

Полезные бады

Отзыв: Стало барахлить здоровье под 30 лет, особо не было времени диагностироваться у врачей, выяснять, что да как, они все равно кучу денег возьмут ни за что, а причину, почему чувствую себя вялым и усталым, не установят. Знаю я, уже пытался три года назад, влетело в копеечку. Решил попробовать справиться с проблемой бадами, подруга нашла этот замечательный сайт, на котором я покупаю теперь бады серии "Уник" на основе Омега-3. Действительно, самочувствие улучшается.

06.03.2018

Чудеса какие-то

Отзыв: Застопорился на одной весовой планке, никак не мог перейти на новый уровень веса. Тренер подсказал купить на сайте лактоминовском гейнер, а перед соревнованиями можно и изолят белка. В общем, взял, стоит-то не дорого, и попробовать хотелось. В итоге получил, чего хотел - вес встал с мертвой точки, спасибо.

05.03.2018

Без лактомина все тухло

Отзыв: Должен признать, что без добавок лактоминовских дела не идут у меня в гору. Масса очень медленно набирается. Думаю, дело в том, что я достиг своего предела физического, и мне просто элементарно не хватает белка, не добираю на простом питании. В действительности, прот лактоминовскй даже дешевле выходит, чем просто белковую пищу есть.

01.03.2018

Надо было еще раньше

Отзыв: Надо было еще раньше задуматься о своей фигуре и о здоровье, столько времени оказалось в жизни упущено, просто не представляю, как можно было быть такой разиней! В любом случае, мой Лактомин, наконец-то я тебя нашла! Спортпит плотно и гармонично вписался в моей ежедневный рацион, я очень довольна тем, что нашла такой прекрасный продукт.

10.02.2018

Отличный

Достоинства: Хорошее соотношение цены/качества. Отзывчивая служба поддержки. Удобная навигация по сайту.

Недостатки: При пользовании данным интернет-магазином, недостатков не выявил.

Отзыв: Отличный магазин. Огромный выбор спортивного питания. Каждый найдёт, то что искал. Доступные цены и отличное качество продукции. Отдельно хотелось бы отметить наличие обратной связи. Обратный звонок очень быстрый. Не нужно ждать час полчаса, достаточно 5 минут и вам перезвонят. Приветливый персонал, а так же очень удобная навигация по сайту. Всё очень доступно. Рекомендую именно здесь покупать спортивное питание.

11.01.2018

Надо было браться раньше

Отзыв: Надо было мне ранше браться за ум и заниматься своим телом, очень многого можно было бы достичь еще год назад, например, с помощью лактоминовской продукции. Но время назад не отмотать. Как бы то ни было, "Muscleform" начал свою работу всего пару месяцев назад, а я уже себя в зеркале не узнаю.

10.01.2018

Для умных, а не халявщиков

Отзыв: Если вы думаете, что это средство волшебным образом уберет с вас весь жир, то вы ошибаетесь! Помимо протеиновых коктейлей в рационе должна быть здоровая обычная еда, много овощей, мяса, вроде куриных грудок, питание должно быть раз пять в день, маленькими порциями. И без силы воли никакой прот не поможет. Но все же, для тех, кто хочет накачивать силу воли, даже изначально ее не имея, лактоминовский продукт окажется отличным подспорьем. Я как раз к таким себя и отношу.

08.01.2018

Борьба с лишними кг

Отзыв: Не так давно закончила школу, где почти все ребята обзывали меня "жирной" в средних классах. Когда пошла в университет, решила всерьез заняться фигурой, поскольку вступать во взрослую жизнь без красивого тела - совсем не айс. Вычитала, что карнитин очень помогает тем, кто делает пробежки, а пробежки - тем, кто хочет похудеть. Нашла самй дешевый карнитин именно здесь, боорьба с лишними кг проходит успешно!

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.