Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
07.01.2018

Новогодние праздники - не катастрофа

Отзыв: Моя семья не исключене в плане пышных празднований Нового Года. И им беполезно повторять, что я вбухиваю каждый месяц тысячи по четыре в свою физическую форму. Они считают, что я должен праздновать вместе со всеми. Если бы у меня не было прота лактоминовского, полег бы под салатами) Заплыл бы жиром. Резистентность к жирообразованию явно есть благодаря постоянному приему лактоминовского прота.

06.01.2018

Очень информативно и разнообразно

Отзыв: Привлек сайт лактоминовский своей необычностью, это первое, что меня сподвигло сделать тут покупку. Необычна чрезвычайная информативность, она сразу показала для меня, что продают на сайте люди которые знают свое дело. Потом я понял, что они еще и самостоятельно делают составы. Это очень заинтересовало и заинтриговало. Купил Масклформ и БЦАА - пробую, пока что доволен, добавляет и сил, и реально помогает росту мышц.

17.12.2017

Красота и здоровье

Отзыв: Давно искала что-то, что позволит мне одновременно становиться не только стройной, но еще и здоровой, поскольку у меня есть подруга, которая настолько помешалась на своей фигуре, что заболела булемией. Такой результат мне нисколько не нужен, так как я знаю, как сейчас ей сложно лечиться, да и красоты она не добилась! И вот, наконец, пришла к грамотному тренеру, которая и объяснила мне, каким образом возможно становиться и стройной, и здоровой одновременно. Лактоминовская продукция очень интересн… Читать далее

22.11.2017

Экономит мое время

Отзыв: Этот магазин экономит мое время несколькими способами: во-первых, мне не нужно самой мучительно думать, что взять, потому что всегда подскажут менеджеры, в том числе и дозировку; кроме того, доставка очень быстрая, и один из пунктов самовывоза находится прямо рядом с моим домом. Очень рада, что есть такая возможность удобной закупки хорошего спортпита.

19.11.2017

Классные предтреники

Отзыв: Не все те, кто занимается спортом, даже в спортзалах, по достоинству оценивают важность предтренировочных комплексов. В особенности в зимнее время они чрезвычайно важную играют роль. Когда и так мало сил, очень нужно восстановление. Предтренировочные комплексы, которые я покупаю в данном магазине, очень помогают мне хорошенько выкладываться на каждой тренеровке.

29.10.2017

Идеально для ЗОЖников

Отзыв: Идеалньный вариант для любителей здорового образа жизни, вроде меня. Я не являюсь кем-то, фанатично стремящимся к кубкам, зато мне очень важно, чтобы с моим здоровьем все было в порядке, а вместе с тем чтобы и фигура была в порядке. Очень быстрые полезные перекусы в большом ассортименте представлены в этом магазине, за что ему спасибо.

15.10.2017

Классный набор для сжигания жира

Отзыв: Не люблю заморачиваться, подбирать самостоятельно себе программы тренировок и питания, пользуюсь готовыми программами, составленными профессионалами. Очень порадовало, что здесь получилось купить специальный набор для сжигания жира, набор оказался очень даже законченным, ничего не нужно докупать, эффективно сбрасываю вес.

08.10.2017

Спасибо за сложившуюся личную жизнь

Отзыв: Спасибо за наконец-то сложившуюся личную жизнь. Все не клеилось из-за моего лишнего веса, я эндоморф от рождения, и мне говорили постоянно родители, что с этим ничего не сделаешь, и что мне нужно ждать своего принца, который влюбится в мой размер XXL. Но год тренировок и грамотные консультации по товарам людей из этого магазина сделали изменения не только возможными, но и реальными.

30.09.2017

Мне очень понравилось

Отзыв: Мне очень понравилось качество товаров, начиная простейшими бцаа и заканчивая комплексным продуктом масклформ, очень приятная консистенция у протеиновых коктейлей, почти что нет пены, использую также и фирменный шейкер, всем очень доволен, не хочу искать ничего иного.

07.09.2017

Здоровье превыше всего

Отзыв: Меня волнует не столько вопрос красоты, сколько вопрос здоровья. В последнее время появились проблемы с суставами, особенно при перемене погоды. При таком обстоятельстве невозможно заниматься спортом вообще. Благо, нашла на этом сайте хорошее средство - "Хондромакс", буквально за неделю боль исчезла.

28.08.2017

Очень понравился вкус и эффект

Отзыв: Нет смысла брать прот, если он невкусный и неэффективный. В принципе, нет смысла брать просто невкусный прот, ведь всегда от него будет тянуть на вредные вкусняшки. Лактоминовский прот очень понравился, поскольку очень вкусный, как молочный коктейль. Наблюдаю и улучшения в своей фигуре.

09.07.2017

Достойная продукция

Отзыв: Достойная продукция, ранее мне посоветовал друг обратиться к ней, чтобы достичь результатов, наконец, в тренажерном зале. Послушал его совета и не пожалел, поскольук действительно стала расти масса от просто го протеина и БЦАА, уже через неделю заметил, что прибавил в объемах.

28.06.2017

Купил недавно, но вижу результат

Отзыв: Купил не так давно, всего пару месяцев назад, Масклформ из этого магазина (это их своя разработка, нет в других магазинах спортпита), и тем не менее уже успел убедиться в хорошем действии, оказался весьма доволен. Стали даже силы появляться, не только на физическую деятельность, что приятно.

27.06.2017

Перепробовал и выбрал

Отзыв: Некоторое время назад перепробовал самые разные виды прота, причем разных же фирм, с разными же ароматизаторами. Год где-то метался от бренда к бренду, попробовал разные ценвые категории, так как не хотел ничего упустить. В итоге пришел именно к этмоу бренду, и рад, что ценник очень дешевый.

03.06.2017

Лучше не видел

Отзыв: Четыре года занимаюсь серьезно спортом, качаюсь, пью спортпит. Перепробовал многое, однако только в этом случае нашел хороший вариант, чтобы не переплачивать. С ЖКТ норм реакция, вкус понравился, да и не так дорого, как все остальное. Без вычурных названий ароматизаторов, зато по хорошей цене.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.