Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Очень удобная вешь.

24.11.2021

Достоинства

Удобно, надежно, экономит время.

Недостатки

Плохо убирает в трудно доступных местах.

Отзыв

Купил жене в подарок такой пылесос двагода назад. Могу сказать про него, что это очень удобная вешь не прихотлив и прост в эксплотации практически делает все сам, можно его запрограмировать он будет включаться в то время которое вы ему задодите. Пылесосит все очень тщятельно в углах правдо не все дастоет но это мелочи. Еще перед уборкой луше убрать с пола лишние веши, чтобы эвект был более качественным. Из минусов что он может запутаться в не которых вещах например намоть насок или что то подобное, был случай у нас оставили на полу клубок шерстянвх ниток запутал всё понадобилось потом время чтобы привести пылесос в порядок. Ещё был очень смешной случай, но также поучительный кот решил поиграть с пылесосом во время его работы закончилось тем, что хвост засосало и кот прыгал по дому с пылесосом на хвосте несколько раз ударил его сильно об пол, но к моему удевлению с пылесосом не чего не случилось и он по прежнему исправноработает, так что я не желею о покупке. Так что всем советую в быту очень полезная вешь.