Максилак Бэби

Отзыв о Максилак Бэби:
Отличное средство для нормальной работы ЖКТ

06.10.2017

Достоинства

Не дает развиться дисбактериозу.

Недостатки

Отзыв

Максилак бэби нам прописала педиатр. Ребёнок с наступлением осеннего сезона начал очень часто болеть. Сначала сын несколько раз подряд переболел вирусными инфекциями, потом (видимо иммунитет снизился окончательно) начался бактериальный бронхит. Лечиться пришлось антибиотиками. Для того чтобы прием антибиотиков не нарушил микрофлору кишечника, врач назначила пробиотики и настоятельно посоветовала принимать именно максилак бэби, так как это синбиотическое средство, в котором содержится как пробиотики, так и пребиотики – это делает средство в разы эффективнее, а результат от использования – стойким.
До этого у нас уже был опыт приёма других пробиотиков, но результатов особых я не заметила –стул у ребенка все расстраивался, пропадал аппетит, долгое время не проходило повышенное газообразование. Что-то подобное ожидала и в этот раз, пусть и менее выраженное, и менее продолжительное по времени. Однако, была приятно удивлена – никаких признаков дисбактериоза не было вообще.
Ставлю Макслак бэби десять баллов из десяти. Это замечательное средство, которое реально работает.

Максилак Бэби фото 1