Максилак Бэби

Отзыв о Максилак Бэби:
Самый лучший синбиотик для детей

15.06.2021

Отзыв

В два месяца у меня пропало молоко и нужно было переводит ребёнка на искусственное питание. Первое время это был мой личный ад. Сын выплевывал смесь, никак не хотел есть, а если немного и кушал потом начинались колики и поносы. Педиатр нам предложил попробовать полезные бактерии, чтобы поддержать микрофлору и улучшить усвояемость пищи. Назначил максилак бэби.
Это средство выпускается в саше в виде порошка, который нужно разводить в небольшом количестве воды или же молока. Принимать по одной порции в день.
Мы пили это лекарств месяц. Врач сперва назначил десятидневный курс, но я не сразу заметила улучшения. Спустя где-то неделю приёма у нас пришел в норму стул и живот стал вздуться уже не так часто. Позвонила педиатру мне разрешили продлить сроки приема до месяца Доктор сказал что в нашем случае лишним это не будет точно.
Максилак бэби хорошо сработал на моём ребёнке, избавил от коликов, урегулировал стул, с его помощью кишечник стал лучше переваривать детское питание. Самое интересное, что несмотря на то, что смесь мы кушать не хотели, лекарство не выплевывали, по вкусу малышу оно понравилось.

Максилак Бэби фото 1