Максилак Бэби

Отзыв о Максилак Бэби:
Отличная поддержка кишечнику во время терапии антибиотиками

06.05.2021

Отзыв

Когда сын впервые заболел так, что понадобились антибиотики, в качестве поддержки для кишечника нам назначилили синбиотик максилак бэби. О негативном влиянии антибиотиков я была наслышана, и очень боялась что и у нас дело закончиться дисбактериозом, который потом тоже придется довольно долго лечить. Педиатр заверил, что это средство очень хорошее, в нём есть бактерии, которые также содержаться и в грудном молоке. Решила я в общем довериться специалисту.
И в самом деле комплекс не подвёл. Я не заметила ни вздутий, ни коликов ни проблем со стулом. Дисбактериоз обошел нас стороной.
Принимали максилак бэби мы в течении недели вместе с антибиотиком. Содержимое саше я разводила водичкой. С приёмом проблем никаких не было, мы хорошо пили его с ложечки и не выплевывали. В сутки нужно всего один раз принимать, и не обязательно хранить эти бактерии в холодильнике. В общем результатом я очень довольна. Теперь советую максилак бэби всем, кто жалуется на дисбактериоз у детей (максилак можно и нужно принимать не только для поддержки, но и для восстановления микрофлоры).

Максилак Бэби фото 1