Цитрамон-П

Цитрамон-П отзывы

4,5
22.09.2018

Мой спаситель

Достоинства: Небольшая цена, помогает от давления, эффект не супер быстрый, но минут через 10-15 работает.

Недостатки: Недостатков не нашла пока.

Отзыв: У меня часто бывают проблемы с давлением, оно у меня низкое. Иногда тошнит просто и кружится голова, а иногда просто с кровати невозможно встать и ужасно сильно болит голова, словно у меня температура под 40. И меня спасает цитрамон П, Иногда конечно не справляется одна таблетка, но больше двух я не пила, всегда помогает мне. Раньше редко пила его, обходилась кофе или шоколадом, сейчас помогает только цитрамон.

02.11.2015

Антиголовоболин

Достоинства: Дешевый, действенный.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Цитрамон-П это дешевой средство, которое помогает от головной боли. что самое удивительное, то что от головной боли мне помогает ТОЛЬКО цитрамон. Никакие другие подобные препараты, почему то не справляются. Даже те, что идут как аналог с таким же составом, типа Цитрапак и т. п. Головные боли меня мучают уже лет 20, с подросткового возраста и связан они с нарушением кровообращения мозга, возможно нехваткой кислорода. К большому сожалению у цитрамона есть огромный минус - если пить его каждый д… Читать далее

Отзывы на Цитрамон-П в категории Лекарства.