Отзыв о Royal duet:
Спасибо! Всё понравилось! Удачи!

03.11.2015

Достоинства

Очень талантливая компания.

Недостатки

Недостатков нету.

Отзыв

Заказывали обручалки из каталога на сайте. Сделали быстро, учли пожелания. Качество отличное. Цена в 2 раза ниже других мастерских. Очень отзывчивые мастера. Пусть все завидуют. Буду вас рекомендовать всем друзьям!

Другие отзывы на Royal duet

03.11.2015 02:41
Группа, с пострадавшими от этих мошенников https://********
Подкупила низкая цена колец и что модель на компьютере отрисовывают. Делали долго - то камни разных размеров были, то за одежду цеплялись, то еще что. В медовом месяце у мужа вывалился сапфир, а у меня раскололись 2 камня! По гарантии сказали сделают за 3-4 дня. С тех пор скрываются, приходится звонить с разных номеров, чтобы услышать очередное вранье, что будет готово завтра, а потом опять пропадают. Уже 3 месяца. Сегодня звонили раз 20 - одни гудки. Написали заявление о хищении на 55 т. р. Возбуждено уголовное дело. Во вторник идем с участковым изымать кольца в том виде, в котором они есть. Но вообще-то мне оно надо? Ходить в рабочее время в полицию, в роспотреб надзор, уж лучше бы я к ним не обращалась вовсе: (Следующий шаг это налоговая. На сайте налоговой такого ИП Чичкан нет, и печать липовая. Чичкан А. А. это мошенник, берегите свои нервы
Мой номер 8981824919 емейл ********
А это группа, с пострадавшими https://******** Почитайте.
03.11.2015 02:41
Делали кольца по своему эскизу. Получили. Всё очень понравилось! Всё проверили!
03.11.2015 02:41
Taisia, ВЫ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО! Я УВЕРЕНА! ПОТОМУ ЧТО, ВАШ ОТЗЫВ-ЛОЖЬ! ЭТА ФИРМА МОШЕННИКИ! МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОЛЕЦ, НИ ДЕНЕГ! У НАС ЕСТЬ ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! СЕЙЧАС В НИХ ЗАИНТЕРЕСОВАНА ПРОКУРАТУРА г. САНКТ_ПЕТЕРБУРГА, РОСПОТРЕБНАДЗОР и КОНЕЧНО СУД! А у ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ваших колец? Золотые ли они? Камни натуральные? о сроках выполнения даже и речи быть не может! ЭТО МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! И НАКАЗАНИЕ УЖЕ БЛИЗКО!