Шуба Садовод

Шуба Садовод отзывы

4,9
24.01.2016

Порадовал меня шубкой из чернобурки

Отзыв: В прошлом месяце, как раз к Новому году муж порадовал меня тем, что купил мне шубку, и как раз здесь в этом павильоне. Выбирали мы вместе, он как раз сидел на диванчике и смотрел, как я примеряла разные модели. Как ни крути, но из чернобурки была самая здоровская, ее и взяли! Продавцы Оксана и Инна очень милые женщины. Сделали скидку, дали гарантию, небольшой подарок, прекрасно!

11.01.2016

Хорошая покупка

Отзыв: Я была немного удивлена, когда у своей коллеги по работе увидела интерсную шубку, а когда узнала о цене, то еще больше была обескуражена, потому как видела точно такую же модель в 2 раза дороже в одном магазине. Решила и сама посмотреть, пришла в этот павильон, конечно, глаза разбежались, сразу обратила внимание, что есть и очень дорогие модели, и наоборот, поэтому тут уже дело каждого. Я думала, что норку тысяч за 60 будет нереально подобрать, но как оказалось без всяких проблем, еще и скинули … Читать далее

30.12.2015

Провели время с пользой

Отзыв: В первый раз столкнулась с покупой одежды с рынка и очень рада, что для меня она стала удачной. Сюда меня затащила моя сестра, она была несколько недель в Москве, и у них там в подмосковье все скупаются на Садоводе. Решили ради интереса шубы глянуть, обошли много павильонов, уже хотели домой идти, ну у Александра подзадержались, у него нам сразу стали предлагать интеерсные модели, которые очень хотелось хотя бы померить. Очень понравилась жилтка из чернобурки, ее и купила, прилично скинули еще и… Читать далее

29.12.2015

Отличный сервис!

Отзыв: Очень довольна, что ншла этот павильон, поэтому оставляю здесь свой отзыв, может, кому-то пригодится. Думала, что в этом году вообще останусь без шубы, цены на те модели, что мне нравились были достаточно приличными. Про этот павильон узнала случайно от своей знакомой просто когда спросила, где она брала свою шубу, тогда онм не дала контакты этого продавца. В выходные здесь очень многолюдно, ну ничего, нашла павильон Александра, продавцы не навязчиво стали предлагать мне разные варианты, сразу о… Читать далее

12.12.2015

Шуб здесь немеренно

Отзыв: Где-то раз в месяц приезжаем на Садовод, чтобы закупиться. На этот раз решила посмотреть себе шубу к зиме. Пошла по Л-15 и дошла до павильона Александра. Шуб здесь, конечно, как оказалось немеренно. Ну совсем дорогие смотреть смысле не было для меня, хотелось бы норку, да еще доступную по цене, поэтому сделали хорошую скидку. Продавцы очень милые девушки, объясняли подробно, как ухаживать за мехом, как выбирать мех, очень много интересной информации подчерпнула, да и ерунды не советовали.

08.12.2015

Была удивлена большим выбором

Отзыв: Я и не собиралась идти на Садовод, но подруга настояла, чтобы я помогла ей выбрать шубу. когда мы пришли в этот павильон, то сразу я была удивлена большим выбором, причем на любой кошелек, я думала, что шуб здесь будет намного меньше. Продавец Оксага стала предлагать разные варианты для подруги, в итоге она выбрала шубу из норки в стиле автоледи за 60 тысяч, мне тоже очень понравилась шуба из чернобурки, но брать пока не стала, но, думаю, что вернусь.

29.11.2015

Очень довольна своей покупкой

Недостатки: Тяжело найти мечто на парковке.

Отзыв: Хотела бы поблагодарить Александра за такую красивую шубку, да и по вполне приемлемой цене, даже не думала, что смогу найти здесь такой интересный вариант фасона. У меня поперечка с капюшоном, немного расклешенная книзу, сразу обратила внимание на то, что шуба достаточно тяжелая и мех добротный, а когда еще мне предложили и хорошую скидку, то не стала отказываться. Оплатила картой, как раз банкомат там был, дали еще и гарантию. Очень довольна своей покупкой.

09.11.2015

Неплохой выбор шуб

Отзыв: Кстати, на рынке вполне неплохой выбор шуб. Сама даже и не думала, но подруга затащила вот на "Садовод", сказала, что у Александра много интересного. И правда! Мне очень понравилась шуба из соболя, ночь не спала, а на второй день пришла и купила. Только вот найти тяжеловато, поэтому напишу поточнее, вдруг, тоже пригодится 5 павильон (Меха и кожа) линия Л1 место 15 9 линия, салон 123.

03.11.2015

Отличная шубка

Отзыв: Когда собралась покупать шубку, то долго не могла выбрать то, что мне нужно. Обошла много мест, в итоге свой выбор остановила на павильоне у Александра 5 павильон (Меха и кожа) линия Л1 место 15 9 линия салон 123. Здесь такой выбор приличный, да и цены демократичные. Купила норковый полушубок, осталась вполне довольна качеством.

Отзывы на Шуба Садовод в категории Женская одежда.