Ноутбук Acer Aspire E15

Ноутбук Acer Aspire E15 отзывы

4,5
05.11.2015

Отличный ноутбук для работы и игр.

Достоинства: Производительность, цена, порт USB 3.0, большой экран, веб-камера, неплохие динамики, большая батарея.

Недостатки: Чуток греется при играх.

Отзыв: В полном восторге от данной модели! Пользуюсь уже год, серьёзных недостатков не замечал. Чего я на нём только не делал - недостатков не наблюдаю. Отлично подходит для офисных задач, тянет большинство игр (не самые современные, конечно). За такую цену (на момент покупки 20000 рублей) отличный вариант, надеюсь, прослужит ещё очень долго.

17.10.2019

Хороший ноутбук

Достоинства: Сильная производительность; Много портов; Хорошее время автономной работы; Очень доступный.

Недостатки: Громоздкий дизайн; Заполненный взломом.

Отзыв: Acer предлагает Aspire E 15 в различных конфигурациях по различным ценам. Базовая модель за 379,99 $, которую я рассмотрел, является наименее дорогой. Он оснащен процессором Intel Core i3-8130U, 6 ГБ оперативной памяти и жестким диском на 1 ТБ. Мой коллега, Генри Кейси, рассмотрел модель стоимостью 599 долларов, которая оснащена более мощным процессором Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD и графической картой Nvidia GeForce MX150. Посмотрите, как мы можем противостоять этой конфигурации Aspire E 15 и… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire E15 в категории Ноутбуки.