Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
09.04.2013

Развивает умственную деятельность от трёх лет, полезна.

Достоинства: Неповторима.

Отзыв: Хорошо раскрашена, довольно красивая и главное иконно русская игрушка, обычно пользуются дети, а потом как декорация. Зделана из дерева, а не из пластмассы.

09.04.2013

Русская игрушка.

Достоинства: Материал.

Отзыв: Настоящая русская игрушка которая была в детстве у каждого. Достоинство матрёшки в том, что одну большую, можно разложить на много маленьких. Матрёшка делается из дерева, так что материал безопасен и вам не стоит боятся за ребёнка если у него есть такая игрушка.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Матрешка, на мой взгляд, хранит в себе какие то тайны нашей истории. Сама матрешка раписывается вручную, гладкая, красочная, идеальный подарок! Я ценю такие вещи, ведь они сделаны с любовью!

04.04.2013

Матрешка

Отзыв: Я не ребенок он мне не нужен.

02.04.2013

Игрушка многих поколений

Достоинства: Красивые, развивают детей.

Недостатки: Не достаточно прочные.

Отзыв: Матрёшка появилась во многих семьях с давних времён. У некоторых она стоит в качестве сувенира, у других она используется как игрушка для развлечения и развития ребёнка. Мы купили своему ребёнку матрёшку. Она его заинтересовала, вскоре он научился собирать и разбирать её правильно. Поэтому в плане развивания, матрёшку очень хорошо использовать. Но к сожалению на одну из них нечаянно наступили и она разлетелась на щепки, поэтому они не слишком прочные. А так они очень даже красивые.

30.03.2013

Это должно быть в каждой семье

Достоинства: Красивая, сказочная.

Отзыв: Это это очень интересная увлекательная игрушка для детей, Отличный сувенир для взрослых. Я покупала ее для своей дочки ей было 3 года, так она от нее не отходила днями и ночами, все раскладывала, разбирала собирала. Это же целая история семьи где есть и бабушки и мамы и тети и детишки. При этом она яркая безопасная, хорошо развивает моторику рук и ребенок с ними общается на своем языке. Я бы эту игрушку посоветовала всем у кого есть дети.

26.03.2013

Игрушка моего детсва

Отзыв: Матрешка хорошая игрушка для девочки от одного года и больше. Она развивающая так как в ней не одна матрешка. Купить можно в любом детском магазине цена конечно сейчас на деревянные игрушки высокая но оно того стоит. Моя дочь играет и сейчас хотя ей уже 5 лет.

23.03.2013

Народное

Отзыв: Русская матрешка. Очень хорошая игрушка. Не вредная.

20.03.2013

Классная игрушка

Достоинства: Было у каждого не каму не надоест.

Недостатки: Нету!).

Отзыв: Давно известно, как матрешка благотворно влияет на развитие моторики у детей! Многие родители стараются, чтобы игрушка для чада была не только развлекающей, но и полезной! И я не стала исключением, приобрела эту матрешку для своего сына! Его очень увлекает процесс "вкладывания-выкладывания" матрешечек, что в свою очередь очень полезно для психики малыша и развития! За все время знакомства сыночка с матрешкой (а это около 6 мес), она не успела ему наскучать! Эта игрушка стала одной из самых любим… Читать далее

16.03.2013

Ваще Вещь

Отзыв: Игрушка все веков и народов, потешная вещь, и самое главное хорошая нычка, для все что подходет по гарборитру, берите эту вещь она очень прикольная, и тем более мы словьяни, и это наша народная игрушка, будьте патриотами, покупайте качествиный продукт.

10.03.2013

Классная игрушка)

Достоинства: Качественные обучающие игрушки.

Недостатки: Колобок и заяц мелкие.

Отзыв: Хотя моем ребенку только полгода, решила приобрести матрешек. Традиционные показались какими-то не очень полезными по сравнению с матрешками "Колобок", поэтому взяла последние. Состоит игрушка из: Деда, Бабы, Медведя, Волка, Лисички, Зайца и Колобка. Персонажи довольно универсальные (по сравнению, например, со сказкой "Курочка Ряба" или "Теремок" - такие набоы тоже были). Если добавить несколько игрушек, то можно и "Теремок" рассказать, и "Машу и медведя", и "Волк и лиса", и много еще других … Читать далее

08.03.2013

Старинная игрушка

Достоинства: Красивая развивающая.

Отзыв: Матрешки бывают разных цветов и размеров. В своем составе имеют разное количество куколок. Но сделаны они всегда из натурального дерева, покрытого красками и лаком. Замечательная развивающая игрушка для детей любого возраста. даже взрослые ставят их у себя дома для украшения.

26.02.2013

Прекрасный сувенир

Достоинства: Традиционный сувенир, сделанный в ручную.

Отзыв: Такой интересный сувенир порадует любого иностранца, и даже малого ребенка. Матрёшки расписываются в разных стилях наших Российских Республик, а также имеют различную форму. Яркие, красивые, фигуры символизируют наших женщин с длинной русой косой. Компактно сложены, что экономит место в дорожной сумке. Отправляясь в дальнее путешествие порадуйте близкого человека этим чудесным сувениром.

11.02.2013

Интересно

Достоинства: Является развивашкой.

Отзыв: Матрёшка это игрушка с историей. И это не просто игрушка она так-же является развивашкой для ребёнка моя дочка очень любит свою матрёшку и может подолгу собирать и разбирать матрёшку.

28.01.2013

Развивалочка

Достоинства: Качественная, не пахнет краской! Очень красивая ручная роспись.

Недостатки: Я бы посоветовала самую маленькую матрешечку не использовать для малышей, т. к велик соблазн ее попробовать и случайно проглотить!

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.