Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
26.02.2013

Прекрасный сувенир

Достоинства: Традиционный сувенир, сделанный в ручную.

Отзыв: Такой интересный сувенир порадует любого иностранца, и даже малого ребенка. Матрёшки расписываются в разных стилях наших Российских Республик, а также имеют различную форму. Яркие, красивые, фигуры символизируют наших женщин с длинной русой косой. Компактно сложены, что экономит место в дорожной сумке. Отправляясь в дальнее путешествие порадуйте близкого человека этим чудесным сувениром.

20.02.2013

Универсальная игрушка

Достоинства: Идея, материал, цветовое решение.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: У меня в детстве был не один набор этих замечательных куколок, но, к сожалению, все или растерялись или остались где-то на чердаке у родителей. Сейчас матрешки очень дорогие, это уже не игрушка как таковая, а скорее сувенирная продукция. Но не стоит забывать, что это прежде всего, занимательная игра для детей. Изучение форм, размеров, соотношения и даже русского народного творчества. Так что если есть такая возможность - подарите детям Матрешечек.

17.02.2013

Занимательно

Отзыв: Хорошая исконно русская игрушка, которая может увлечь ребенка, да и взрослого на долгое время. Одно удовольствие рассматривать их различные наряды, разные лица, да и просто собирать и дазбирать также доставляет не меньше радости. Для детей это хорошая развивающая игрушка.

11.02.2013

Интересно

Достоинства: Является развивашкой.

Отзыв: Матрёшка это игрушка с историей. И это не просто игрушка она так-же является развивашкой для ребёнка моя дочка очень любит свою матрёшку и может подолгу собирать и разбирать матрёшку.

28.01.2013

Развивалочка

Достоинства: Качественная, не пахнет краской! Очень красивая ручная роспись.

Недостатки: Я бы посоветовала самую маленькую матрешечку не использовать для малышей, т. к велик соблазн ее попробовать и случайно проглотить!

Отзыв: Давно известно, как матрешка благотворно влияет на развитие моторики у детей! Многие родители стараются, чтобы игрушка для чада была не только развлекающей, но и полезной! И я не стала исключением, приобрела эту матрешку для своего сына! Его очень увлекает процесс "вкладывания-выкладывания" матрешечек, что в свою очередь очень полезно для психики малыша и развития! За все время знакомства сыночка с матрешкой (а это около 6 мес), она не успела ему наскучать! Эта игрушка стала одной из самых любим… Читать далее

24.01.2013

Хранитель истории

Достоинства: Тонкая работа.

Отзыв: Матрешка, на мой взгляд, хранит в себе какие то тайны нашей истории. Сама матрешка раписывается вручную, гладкая, красочная, идеальный подарок! Я ценю такие вещи, ведь они сделаны с любовью!

02.01.2013

Обязательно должна быть у ребенка

Достоинства: Радует глаз, развивает ребенка.

Отзыв: Очень полезная и красивая игрушка, рекомендуется детям с 9 месяцев, развивает такие понятия как "больше-меньше". Ребенку очень нравится разбирать игрушку, а там такой сюрприз-еще одна куколка - и еще. Красивые, яркие игрушки. Сделаны из дерева, расписаны с любовью, идеальный подарок ребенку и его маме.

11.12.2012

Игрушка проверенная временем

Достоинства: Одно сплошное достоинство.

Отзыв: Одна из самых лучших и позновательных игрушек для детей всех возрастов. Подходит как мальчиам так и девочкам. Благодаря этой игрушке ребенок легко научится считать (сколько же матрешек?); сравнивать предметы по размерам (больше - меньше и так далее). Очень хорошо развивает логическое мышление (нельзя положить большую матрешку в маленькую, но самую маленькую можно положить в большую) и т. д. Мой ребенок в восторге, играет ею почти каждый день и не надоедает, а это уже показатель: ).

23.10.2012

Игрушка предков.

Достоинства: Экологически чистая, развивающая игрушка.

Недостатки: Последняя Матрёшка очень маленькая.

Отзыв: Если честно, не думала и негадала, что матрёшка сможет ТАК заинтересовать сына. покупаю только нужные и многофункциональные игрушки. Прежде чем купить её себе, взяла у подруги, посмотреть как отреагирует на неё сын. Первое знакомство произошло под весёлые стишки, про эту девочку в платочке. Мы посмотрели самую большую, и со словами " в Матрёшке большой есть поменьше Матрёшка" достали игрушку поменьше. Восторгу малыша не было предела. Он начал разбирать и вытаскивать Матрёшек, а потом собирать об… Читать далее

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.