Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
02.01.2013

Обязательно должна быть у ребенка

Достоинства: Радует глаз, развивает ребенка.

Отзыв: Очень полезная и красивая игрушка, рекомендуется детям с 9 месяцев, развивает такие понятия как "больше-меньше". Ребенку очень нравится разбирать игрушку, а там такой сюрприз-еще одна куколка - и еще. Красивые, яркие игрушки. Сделаны из дерева, расписаны с любовью, идеальный подарок ребенку и его маме.

11.12.2012

Игрушка проверенная временем

Достоинства: Одно сплошное достоинство.

Отзыв: Одна из самых лучших и позновательных игрушек для детей всех возрастов. Подходит как мальчиам так и девочкам. Благодаря этой игрушке ребенок легко научится считать (сколько же матрешек?); сравнивать предметы по размерам (больше - меньше и так далее). Очень хорошо развивает логическое мышление (нельзя положить большую матрешку в маленькую, но самую маленькую можно положить в большую) и т. д. Мой ребенок в восторге, играет ею почти каждый день и не надоедает, а это уже показатель: ).

07.01.2016

Традиционная русская игрушка

Отзыв: Ооо можно говорить бесконечно о матрешке. это не просто игрушка-это традиционный сувенир для туристов. Матрешка дает детям изучение от большого к маленькому и обратно. она деревянная, безопасная для детей. а на сколько они яркие.

03.06.2013

Супер!

Отзыв: Матрёшка традиционная украинско-русская игрушка её придумали еще давно вырезали её из дерева и краской рисовали её глаза, рот для детей это лучшая игрушка рекомендую детям от 3х лет и лучше маленькие не давать так как могут проглотить. Еще со своего детсва помню матрешек у бабушки их было несколько, поменьше и побольше разные.

16.05.2013

Прелесть

Достоинства: Развивает.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Хорошая развивающая интересная игрушка для детей с одного года, правда не очень прочные и имеют неприятный запах дерева.

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

05.04.2013

Народные...

Отзыв: Многие сейчас не любят матрёшки, они хотяб чего-то нового, но они всегда остаються символом России и их не заменить не чем....

10.04.2013

Игрушка пережившая время!

Достоинства: Отличная игрушка из экологически чистого материала, которая разрабатывает моторику.

Недостатки: Для детей старше 6 лет она будет не интересна P. S. хотя в принципе когда дети повзрослеют можно на стеночку положить для красоты.

Отзыв: Игрушка довольно безопасна, экологически чиста. Она развивает у ребёнка моторику, пальцы рук. Сломать её крайне трудно (только если не сесть). Игрушка имеет русские корни поэтому если вы расист можете спокойно брать эту игрушку! А если без шуток игрушка действительно хорошая, мне в детстве нравилась. Крайне маленьких детей я думаю удивит то что в одной игрушке их целых 7 а то 8. вообщем игрушка отличная для детей от 2 до 6, так как я думаю что для детей старше она будет не интересна. Они повзрос… Читать далее

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.