Отзыв о Форлакс:
Эффективен при запоре

Эффект
09.02.2017

Достоинства

Помог при запоре, действовал не быстро, но очень мягко, дефекация проходила легко.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня запор был после неудачной попытки посидеть на диете. Кинула диету, а восстановить работу кишечника так и не получалось. Стала принимать форлакс, гораздо легче стало через неделю, через две недели стул стал уже ежедневным. Для закрепления эффекта принимала его еще неделю. По окончании курса восстановилась способность к самостоятельной легкой дефекации. Мне средство понравилось, эффективное.

Другие отзывы на Форлакс

09.02.2017 10:55
А я слышала, что омотические слабительные негативно влияют на состояние кожи и дают обезвоженность организма. у них же такое действие - притягивать воду, увеличивать количество содержимого в кишечнике. в кишечник вода попадет, конечно, а что с остальными органами будет?) мне лично женскую кожу жалко ((вот так вот принимаешь слабительное, чтобы похудеть и быть краивой, а на деле сама себя старишь.

Отзывы на Форлакс в категории Лекарства.