Сортер Stellar

Отзыв о Сортер Stellar:
Отлично развивает ручки!

24.10.2012

Достоинства

Недорогая, развивающая моторику и усидчивость, игрушка.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Данный сортер сынуле подарили, когда ему едва исполнилось 8 месяцев. Сказать что он тут же начал его собирать-не могу. Примерно через месяц он начал его разбирать, я одевала фигурки, а сынок с удовольствием снимал. Поснимав недельку, а может и меньше он стал стараться одеть фигурки правильно. Вообще сын у меня непоседа, больше 3 минут на месте не находился, а с этой игрушкой мог и 10 минут поиграть. Причём она не вызывала у него негативных эмоций, если не получалось одеть. Проще, сына на впадал сразу в дикий рёв, а игрушка не летела от него далеко-далеко. Ещё у сынули был с рождения сильный тонус в ручках и проделывать подобную работу для него было невероятно сложно. А как заставить заниматься малыша ежедневно-только игрой! Сама игрушка выполнена из пластмассы, представляет собой 4 вытянутые формы( квадрат, треугольник, круг и шестигранник) на которые подобно пирамидке нужно надевать такие же детальки. Развивает усидчивость, мелкую моторику, цветовосприятие. Рекомендую всем родителям, тем более за такую смешную цену, менее 100 рублей. Кстати, этой игрушке уже год, а сын с ней так же с удовольствием играет.