Диван Mnogomebeli отзывы

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

05.07.2013

Диван Сафи

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Дачный сезон в разгаре что бы и на даче отдыхать с комфортом заказали через интернет магазин легкомаркет диван Сафи. Сайт этого магазина мне посоветовала соседка, она тоже заказывала там мягкую мебель и была очень довольна и мебелью и доставкой. Мы тоже не разочаровались. Диван в течении недели доставили.

18.06.2013

Отличный диван

Отзыв: Год назад заказывала на Многомебели. ру диван. Понравилось и качество товара и качество обслуживания. Теперь, диван понадобился уже моей маме. Я посоветовала ей воспользоваться услугами этого же интернет-магазина. Оказывается, он теперь называется ЛегкоМаркет. Заказ сделали, надеюсь, что изменение названия не повлияет на качество обслуживания.

14.05.2013

Отличная мебель

Отзыв: Пожалуй, магазин mnogomebeli.ru вполне заслужил положительный отзыв. Купил там угловую прихожую. Никаких претензий ни к качеству мебели, ни к качеству обслуживания. Возможно, единственный минус в том, что привезли очень рано утром. Сказали, что это делается для того, чтобы избежать пробок.

23.04.2013

Классный диванчик

Достоинства: Достойное качество, своевременная доставка, отличная цена.

Отзыв: Долго не решались сделать заказ в интернет-магазине. Но диван Прага покорил нас с женой с первого взгляда! Выбирали именно аккордеон, для нас этот вид трансформации удобен и надежен)) Родственники быстро оценили покупку. Огромное спасибо Многомебели за своевременную доставку и отличное качество))).

25.03.2013

Диван Айрес

Достоинства: Качественно.

Отзыв: У родителей сломался старенький диван и срочно нужен был новый. Обошли магазинчики наши мебельные и ничего серьезного не нашли. Муж залез в интернет и нашел сайт где обещают диван за три дня. Это интернет-магазин Многомебели. ру. здесь мы спокойно выбрали угловой диван Айрес приятно расцветки. Показали родителям им тоже понравился этот вариант. В течении трех дней диван нам доставили. Больше все переживала мама. Как привезут да что привезут. диван доставили вовремя и вообще молодцы ребята. Спаси… Читать далее

11.01.2013

Отличный стол

Отзыв: После переезда в новую квартиру мне понадобился компьютерный стол. Я не очень люблю ходить по магазинам, и предпочитаю делать покупки в Интернет-магазинах. Так я и попала на этот сайт. Меня привлек компьютерный стол-стеллаж Фабриано. Все условия были соблюдены, доставка произвелась точно в срок. Я осталась довольна.

26.12.2012

Хороший шкаф в хорошие сроки

Отзыв: В магазине mnogomebeli.ru я покупал угловой шкаф НКМ. Вместо двух старых шкафов решил поставить один, но высокий и вместительный. Спальня не очень большая, хотелось ее визуально увеличить, поэтому искал именно угловой шкаф с тремя зеркалами. Теперь в комнате даже дышится по-другому, и света стало больше. Лично я очень доволен. Хороший шкаф.

Диван Танго

Достоинства: Удобно и качественно.

Отзыв: Искали диван на кухню. На сайте mnogomebeli.ru нашли отличный диван Танго. Он нам очень понравился и в уходе неприхотлив. Привезли нам его в течении 10 дней. Хочется поблагодарить девочек консультантов и тех, кто доставлял диванчик из этого магазина.

26.12.2012

Тут на выбор не только диваны

Достоинства: Большой выбор, низкие цены.

Отзыв: Заказали в Многомебели. ру небольшой угловой шкаф-купе с зеркальными дверцами (Версаль называется). Магазин хороший, выбор большой, цены низкие. Через неделю наш заказ уже привезли. Жене сначала показалось, что шкаф слишком маленький, но он оказался очень вместительным. По-моему отличный шкаф – места занимает мало, а проку от него много.

30.10.2012

Понравилась

Отзыв: Покупали кухню Миледи 2 модель 25. Давно хотела поминять мебель — помогла рассрочка. Доставили в срок, ребята-сборщики оперативные. СПАСИБО ВАМ!

25.10.2012

Покупка в многомебели

Отзыв: Когда мне стала нужна новая мебель, друг посоветовал инетмагазин многомебели, и я решил прислушаться. Не пожалел, всё оказалось даже лучше, чем я думал. Доставили все вовремя. Пользуюсь мебелью, которую заказал уже более двух месяцев, испытываю только положительные эмоции.

04.09.2015

Удобно и красиво

Достоинства: Недорого, качество, доставка, сервис.

Недостатки: Маленький выбор.

Отзыв: Что касается диванов и шкафов в комнату, действительно хороший магазин. Только ждать бывает долго со склада доставку, шкаф месяц ждали, в ванную очень маленький выбор у них всяких полочек/шкафчиков, диван только вот удачный купили. Остальное поехали докупать в магазин Технопорт techport.ru, выбрали там прекрасный пенал в ванную, через неделю уже поставили. Еще и под скидку 10% попали, а в Много мебели по распродаже вообще почти ничего никогда не остается, как будто они себе все откладывают.

Отзывы на Диван Mnogomebeli в категории Мебель.