Подгузники Goon

Отзыв о Подгузники Goon:
Подгузники Goon самые лучшие!

19.02.2020

Отзыв

Пользуемся этими подгузниками с рождения. Брала в роддом самые маленькие, сейчас дочка подросла, весим 8 кг. , беру размер М, безумно нравится по посадке и по впитыванию. Думаю, каждая мама хочет для своего малыша только самого лучшего. Подгузников это тоже касается. Тем более, они и днем и ночью соприкасаются с кожей. В этом плане за Goon я не переживаю, они не вызывают раздражения вообще. И это первое, за что они мне так нравятся. Даже если дочка весь день в подгузнике, у неё не возникает покраснений, опрелостей, а кожа всегда теплая и сухая. Это все благодаря тому, что Goon очень хорошо и быстро впитывают. Хотя, с виду сразу и не скажешь. Подгузники очень тонкие, но влагу держат просто на отлично. С ними можно забыть о том, что что-то вдруг может протечь, когда ребёнок играет дома, или находится на улице, особенно в холодное время. Кроме того, что подгузники надежно впитывают влагу, они позволяют коже дышать. Еще один большой плюс! На подгузниках изображены симпатичные зверюшки, дочь с интересом рассматривает их. Еще из того, что мне понравилось - специальный индикатор. Когда линии становятся голубыми, значит пришло время сменить подгузник. Эту функцию по достоинству оценил мой муж. Если я оставляю ребёнка с ним, то он всегда видит, когда нужно надевать на дочь новый и ему не приходится постоянно проверять, не вытечет ли скоро что-нибудь. От нашего папы всем персональная рекомендация тоже. ))) Отличные подгузники, в которых и качество на высоте, и цена в пределах разумного. Много знакомым мамочек, кстати, тоже очень довольны этой фирмой. Это показатель качества, я считаю.