Подгузники Goon

Отзыв о Подгузники Goon:
Всегда выбираю Goon

28.02.2020

Отзыв

Мы с сыном уже опытные пользователи подгузников, перепробовали уже приличное количество различных марок подгузников, все было не то. Как правило проблемы одни и те же – протекают, перекручиваются, давят так, что остаются покраснения и потертости на коже. Кожа преет, влажная под подгузником, не дышит. Я просто покупала каждый раз какую-нибудь новую марку, не надеясь на чудо, но оно все-таки случилось. Познакомилась на просторах интернета с подгузниками Goon, приобрела их, но к обещаниям производителя отнеслась скептически. А зря! Ни по одному пункту производитель не слукавил. Вот действительно, не к чему придраться. У них идеальная впитываемость, все распределяется равномерно. Выдерживают длительные поездки, активные прогулки, даже одеваю их на ночь сыну, на утро попа как была сухой и чистенькой, без прелостей и покраснений, такой и осталась. Подгузник без проблем снимается, и также легко одеваются. Они очень мягкие и удобные, поясок и манжеты очень продуманные, ни разу я не заметила, чтобы они надавили или натерли кожу, но при этом они очень хорошо, плотно сидят. Не спадают, не перекручиваются. По коже ребенка заметно, что материал качественный, дышащий, попа не потеет под ними, весь влажный теплый воздух выводится наружу. Даже если сверху надеты теплые штанишки. Кстати, под одеждой их вообще не заметно, они сами по себе очень тоненькие Я очень довольна, реально настолько качественных подгузников я еще не встречала, рекомендую!