Подгузники Goon

Отзыв о Подгузники Goon:
Подгузники от японского производителя

22.06.2020

Отзыв

Я, как мама девочки хочу сохранить ее здоровье с самых малых лет, я думаю, как и все мамы. Бывает, что от подгузников остаются неприятные последствия в виде опрелостей и раздражений; и что бы этого избежать я тестировала многие фирмы. На сегодняшний день я остановилась на подгузниках ГУН. ГУНЫ это подгузники от японского производителя, что оправдывает их стоимость (чуть выше среднего). Япония хорошо известна своим качеством и технологиями.
ГУНЫ не вызывают раздражений и опрелостей на коже малыша, воздух отлично циркулирует под подгузником, не имеет неприятных запахов и отлично блокирует неприятные запахи внутри подгузника и не протекают. Красивый дизайн значительно упрощает процесс смены подгузника, если рассказываю сказки про мультяшных животных, которые нарисованы на подгузнике, обходимся без слез. Еще удобно, что подгузники оснащены индикатором наполнения. . Линии на подгузнике поменяли цвет на голубой - пора сменить подгузник. Иногда бывает, забегаешься, а подгузник сам о себе напоминает. Еще из преимуществ это удобное многократное приклеивание и отклеивание липучек при подборе размера под малыша
Честно, я готова платить немного больше чем за другие подгузники, но быть уверенной в качестве. ГУН я рекомендую, попробуйте и будете очень приятно удивлены.