Подгузники Goon

Отзыв о Подгузники Goon:
Своих денег точно стоят!

28.05.2020

Отзыв

С первым ребенком у меня был чистого рода эксперимент, перепробовали, почти все торговые марки, которые были представлены. И все время, сталкивались с различными проблемами, то сыпь, то опрелости, то течет постоянно, какие-то натирали, оставляли следы страшные на ножках и животике, у каких-то запах жуткий. А однажды потребовалась «скорая помощь» и купили первое, что попалось, взяли Гуун. Хочу сказать, разница огромная, они такие мягкие и удобные, Тимур вообще в движениях перестал быть ограничен, нигде не натирают, о том, что такое сыпь или аллергия и крем под подгузник, я вообще забыла. Еще у них интересная фишка многоразовые липучки, раньше у меня с ними, просто была целая проблема, мелкий верткий и шустрый, и когда заклеиваешь, бывает, что промазываешь, а потом при переклеивании, совсем уже не то, отклеивается через 10 минут и все, нужно менять, с Гунами я даже забыла, что такие проблемы существуют.
Забеременела второй раз и как купила в роддом подгузники Гуун. Так все время ими и пользуемся, только размеры меняем. Другие, разрекламированные уже точно брать не буду, хватит с нас экспериментов. Мы сейчас немного подросли уже, опять размер менять будем, младший с самого рождения в гунах, а старший почти до полутора лет гонял в них. Они очень тонкие и мягкие. Внутренний слой очень нежный и хорошо впитывает, попка сухая всегда какой бы полный подгузник не был.
Не самые дешёвые подгузники, но своих денег точно стоят. Рекомендую взять, хотя бы просто для пробы.