Подгузники Goon

Отзыв о Подгузники Goon:
Девочки, вам знаком тяжелый выбор подгузников?

22.05.2020

Достоинства

Без запаха, тонкие, стильные, удобные.

Недостатки

Не заметила!

Отзыв

Девочки, вам знаком тяжелый выбор подгузников в роддом?
Это было самое тяжелое, я пересмотрела десятки обзоров, прочитала, наверное, сотни отзывов! Ведь хочется, чтобы с первых минут появления на свет мой ребенок чувствовал себя в полном комфорте.
После долгих раздумий решили с мужем остановить свой выбор на подгузниках GOON. Если не ошибаюсь, то там было 36 штучек на 0-5 килограмм веса, что очень подходило. Решили взять одну такую пачку, за время в роддоме хорошенько ее протестировать и решить стоит ли дальше останавливать свой выбор на этих японцах.
Как оказалось – да! Подгузники оказались очень мягкими, тоненькими, но одновременно супер впитывающими. После моего кесарева не получалось тщательно следить за наполнением влаги, но медсестры говорили, что все замечательно и они тоже берут на заметку эту фирму. После выписки мы взяли еще две пачки, а потом еще и еще, очень выгодные упаковки. Сейчас пользуемся только ими и подсадили всех знакомых мамочек тоже. Нам не жалко дать попробовать парочку, зато потом все довольны и счастливы!
Отдельными плюсами отмечу: индикатор влаги, отсутствие аллергии и раздражений, дизайн, цена и никакого запаха. Думаю, японцы умеют ухаживать за кожей малышей как никто другой.
Однозначно рекомендую к приобретению как в роддом, так и в послеродовое путешествие под названием “Жизнь”!