Реабилитационный центр "Счастливая жизнь"

Отзыв о Реабилитационный центр "Счастливая жизнь":
Спасибо реабилитационный центру за счастливую жизнь

30.11.2015

Достоинства

Программа реально работает.
Поддержка после реабилитации.
Дружный коллектив и сотрудники центра.
Компетентность и профессионализм сотрудников.

Недостатки

Долгая по времени реабилитация. Но скорей это достоинство, чем недостаток.

Отзыв

В этот центр меня занесли в прямом смысле этого слова. К 35-ти годам я абсолютно потерял физический и моральный облик человека. К этому меня привели мои убеждения, которые позволяли мне употреблять химические вещества и отворачиваться от тех людей, кому я был дорог. Эти люди говорили мне правду о том, как я живу, они не могли без боли смотреть на то, как я сам себя убиваю, обманываю и предаю.

Благодаря постоянной и кропотливой работе, чуткому подходу и заботе обо мне со стороны консультантов, психологов и руководства этого центра, у меня появились сомнения в правильности моих убеждений. И за это я говорю им всем огромное СПАСИБО!

Это позволило мне начать работу по предложенной ими программе. В результате этой работы я осознал, что тот образ жизни, которому я следовал, приносил только боль мне и тем людям кому я был не безразличен. Я почувствовал то, чего раньше не мог в силу того, что постоянно обвинял других в своих неудачах, оправдывал свои поступки и придумывал рациональное объяснения им. И тогда я захотел больше не жить так, как жил раньше!

Это тоже тяжело, но благодаря тем знаниям и навыкам, которые я получил от этих людей, я остаюсь трезвым уже в течение двух лет. Жизнь моя превратилась из паразитической в полезную. Я чувствую себя нужным обществу, в котором я живу и вижу, как благодаря этому изменилась жизнь близких мне людей.

Спасибо всем Вам, кто не смотря ни на что, не опускал руки в работе над мои выздоровлением!

С вашей помощью Бог сделал чудо! Продолжайте делать это благое дело и взращивать ценности, основанные на общепринятых морально-этических нормах всего человечества в заблудших людях.