Бэби Док Лактаза

Отзыв о Бэби Док Лактаза:
Спасение!!!

26.11.2017

Достоинства

Помогает сразу, относительно недорогой для такого препарата.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Ровно 3 недели назад родилась моя доча. Как и с первым сыном у неё боли в животе начались уже после выписки домой. Купила укропную воду, эспумизан, они немного облегчают состояние, но полностью не снимают. Доча спала максимум час, а то и меньше и просыпалась от урчания и боли в животе, висели на груди, а от этого у неё ещё больше болел живот. Ни ей, не мне покоя не было эти дни, у меня уже началась истерика. Потом я начала искать в интернете схожие ситуации. Так как у самой медицинское образование, не трудно было догадаться, что у дочи временная лактазная недостаточность, соответственно нужен был лактаза фермент вспомогательный. Прочитав отзывы про лактазар, лактазар бэби и бэби док, я остановила свой выбор на последнем. И не ошиблась, препарат относительно новый и удобен в применении. Так после этих бессонных ночей доча поспала 3 часа сразу после первого приёма. Счастью не было предела. ПОМОГАЕТ!!! Дорогие родители, колики это и есть нехватка фермента у новорожденного, которые должны прийти в норму к 4 месяцу. Просто не врачи об этом знают. Не мучайте ребёнка. Рекомендую бэби док лактазар. От всей души. Поверьте.