Бэби Док Лактаза

Отзыв о Бэби Док Лактаза:
Реальная помощь при колике

15.08.2021

Достоинства

Быстрая помощь при коликах
Удобная упаковка
Удобная форма приема.

Недостатки

Стоимость на курс
Невозможно было найти двойную упаковку.

Отзыв

Здравствуйте, форумчане!
Решила поделиться отзывом на чудо-средство, которое действительно помогло нам жить счастливо с нашим малышом!
Дело в том, что нашему сыночку поставили лактазную недостаточность в 4 недели. Нас мучили колики с двух недель. Сынок кричал после приема пищи, животик постоянно был надут и переодически стул был жидкий и взрывной. Сначала, по совету педиатра, я пробовала газоотводную трубку, газики выходили, но животик каждый раз вздувался после кормления. Потом нам педиатр сказала, что можно попробовать укропную водичку. Неделю подавали, но ситуация не изменилась. Затем врач предложила сдать пробу Бенедикта. Это тот ещё квест! Собрать кал в баночку, не с подгузника и в течении двух часов отвезти в лабораторию. Сдавали мы в частной клиники и результат был 0,8! Это и была лактазная недостаточность! Тогда педиатр сразу посоветовала капли от колик Бэби-Док. Брали под заказ через сайт, так как в наличии его не было... Взяли на пробу 1 упаковку. Она размером в 10 мл. Дозировка 10 капель перед каждым кормлением. Врач сказала, что ночные кормления можно исключить сразу, так как средство концентрированно. Средство ушло за Четыре дня и колики вместе с ним) но педиатр порекомендовал резко не бросать, а снижать дозировку. Поэтому мы сначала убрали один приём препарата в середине дня, потом пару дней давали без этого приема. Колики не возвращались. Потом постепенно стали уменьшать дозировку ещё. Таким образом, мы перешли на один приём препарата перед ночным сном. А затем и убрали совсем препарат! Замечательное средство! Помогло быстро!

Бэби Док Лактаза фото 1 Бэби Док Лактаза фото 2