Набор " Звезда хоккея " Престиж.

Отзыв о Набор " Звезда хоккея " Престиж.:
Для дворовых игр в самый раз!

Безопасность
Внешний вид
09.01.2022

Достоинства

Лёгкие, компактные, бюджетные.

Недостатки

Шайба не по возрасту, лучше мячик.

Отзыв

Всё началось с того что сын увидел как взрослые мальчишки играют в хоккей около дома! Настолько ему запала это в душу, что я не могла пройти мимо его мечты и купила клюшки и шайбу! Так как мы только начинающие хоккеисты, я выбрала самый простой и оптимальный вариант для нас и нашего бюджета. Клюшки просты, удобные для маленьких ребятишек, не тяжёлые для ношения родителям, удобно убираются в багажник и можно брать с собой на отдых это несомненно плюсы этого набора! Удачное решение производителей в набор включит пару клюшек, так хоккей командная игра и даже если во двор не выйдет напарник, то мама или папа всегда с малышом на прогулке и подключатся в игру. Но лично у нас двор большой и дружный и всегда есть из кого за пару минут собрать хоккейную команду, многие во дворе обзавелись подобными наборами! Приятное цветовое решение, крюки клюшек разного цвета! Есть минусы, шайбу мы заменили на мячик, как нам показалась она не очень подходит к этому набору и возрасту детей на который ориентирован данный товар.

Другие отзывы на Набор " Звезда хоккея " Престиж.