Дрожжи Bekmaya

Дрожжи Bekmaya отзывы

18.01.2016

Неплохо

Достоинства: Быстрые сроки брожения.

Отзыв: Использовал несколько лет один вид дрожжей, но что-то от раза к разу они все хуже работали. Не знаю, с чем связано такое падение качества. Решил взять на пробу дрожжи Bekmaya, тем более что они даже дешевле. По срокам приготовления сахарного самогона меня устроили – через 8 дней начал перегонку, по вкусу готовая сахарная водка ничем не отличается от прошлых партий.

12.01.2016

Доволен качеством и вкусом

Достоинства: Оптимальное соотношение цены и качества.

Недостатки: Трудно найти в магазинах.

Отзыв: Хороший продукт, главное соблюсти технологию, тогда самогон выходит на славу. А еще дрожжи Bekmaya стоят недорого. Одно расстраивает, - не продаются в обычных гипермаркетах, нужно еще поискать, где купить. Я заказываю в интернет-магазине несколько пачек сразу. Срок годности большой, так что с этим проблемы нет, но все же хотелось бы, чтобы были в ближайших магазинах.

25.12.2015

Доволен!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Гоню самогон уже лет пять, в основном на основе обыкновенного сахара, хотя были и эксперименты с разным сырьем. Перешел на Бекмая после многолетнего использования хлебопекарных дрожжей другой марки, после того как все чаще начали происходить случаи недоброда. С Бекмая процесс идет ровно 8 дней, по истечения этого срока брага готова к перегонке и фильтрации.

11.12.2015

Хорошие дрожжи для изготовления домашнего крепкого алкоголя

Достоинства: Хорошие дрожжи для изготовления домашнего крепкого алкоголя и кваса.

Недостатки: Упаковки только по 100 г.

Отзыв: При разведении пахли приятно, запах не резкий. Во время брожения тоже запах не такой выраженный как когда бродят хлебопекарные дрожжи. Выход продукта большой, меньше проблем с пеной, да и сроки приготовления по сравнению с другими дрожжами намного короче. Делал уже несколько раз сахарную брагу, а в сейчас стоит сахарная с зерновой подкормкой – посмотрю, как получится.

08.12.2015

Универсальные

Отзыв: Эти дрожжи подходят не только для выпечки, но и для изготовления напитков. На них можно и самогон делать и квас. Бродят быстро, дрожжевого запаха не оставляют. Экономичные. Я Bekmaya засыпаю прямо в бродильную ёмкость (без предварительного разбраживания), температура сусла около 30 градусов, и гидрозатвор уже через пару часов подаёт признаки жизни. Бродят где-то 7 дней при температуре 21 градус.

04.12.2015

Отличные дрожжи для приготовления крепкого алкоголя

Достоинства: Качество, сроки приготовления - 7-8 дней.

Отзыв: Основное достоинство – низкая цена. Качество – проверил, понравилось, уж точно не хуже испробованных марок мною спиртовых дрожжей (а их немало), даже более дорогих. Главное не забывать, сначала активировать дрожжи, потом растворить в нужном объеме воды, а лишь потом добавлять основное сусло. И к воде дрожжи очень чувствительны – то, что у нас из-под крана льется с хлоркой не пойдет, нужна родниковая вода, если нет, то хотя бы бутилированная от известного завода, не левак, тогда все в лучшем виде… Читать далее

Отзывы на Дрожжи Bekmaya в категории Прочее.