Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1

Отзыв о Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1:
Шампунь отличный, каждый раз покупаю мужу и отцу довольны на

03.01.2021

Достоинства

Аромат, пенится, придаёт объем, свежесть.

Недостатки

Недостатков нет шампунь отличный.

Отзыв

Ребята хочу сказать шампунь просто отличный, пользуется мужчины в семье довольны полностью. Все очень нравятся, пенится хорошо, освежает голову, главное перхоть проходит моментально с первого применения, волосы мягкие, приятный аромат. Как подарок тоже отлично подойдёт, а ещё если набором шампунь+ бальзам. Будет огонь эффект. В нашей семье были проблемы с перхотью не знали чем лечить все шампуни. Лечебные, на травах, с добавками ничего не помогало. Последний шанс оставался попробовать Clear и мы были в полном шоке, когда он нам помог. Ещё отлично освежает голову после у ставшего рабочего дня. Все мы прекрасно знаем, как хочется свежести и лёгкости после душа, благодаря Clear вы обязательно это получите. Отлично смывается, не смотря на то, что отлично пенится. Имеет большой выбор ароматов. Аромат мята, ментола. имееь отличную консистенцию, хороший состав без лишних препаратов, оставляет волосы шелковистыми, мягкие, отличное в укладке. Волосы очищают я от корней до самых кончиков. Укладывается секущие кончики.