Пластический хирург Байчоров Э.А.

Отзыв о Пластический хирург Байчоров Э.А.:
Восхитительно

09.12.2015

Достоинства

Молодой врач, интересная личность, много сертификатов, разнопрофильный - маммолог, хирург. Заряжает позитивом, помогает решить проблему. Прием - БЕСПЛАТНЫЙ.

Недостатки

Критичных замечаний не могу сделать, я была довольна.

Отзыв

Хочу рассказать о чудесном пластическом хирурге из нашего Ставропольского края! Девочки - это восхитительный профессионал своего дела! У меня врожденный дефект левой груди - БЫЛ. Я дико стеснялась ходить на пляжи, одевать облигающие вещи, в магазине подбирать бюстгалтер. А дома приучила себя носить специальное белье, а еще правое плечо со временем чуть ушло вперед, из-за отсутствия равновесия. Задумалась об операции в 16 лет, ждала как исполнится 18. В итоге в 20 лет я наконец, накопила денежку, собралась духом и решилась на операцию. НО задалась вопросом что хорошего я найду в Ставрополе, для качественной операции думала ехать в Москву. Вечером посидела в интернете за поиском пластического хирурга и наткнулась на вполне приличные отзывы о враче - Байчорове Эльбрусе Асламбековиче, из Ставрополя. Много форумов прочитала, поспрашивала знакомых... решено-записалась на прием. Как только я вошла в его кабинет, у меня пропали все страхи! Спокойно, по делу, профессионально с индивидуальным походов все разобрали, подготовили. Оплатила операцию, ждала день операции как второй День Рождения! Никогда не забуду этот день! Как прошло все не помню, да и незачем мне это знать. Главное - результат! Я быстро прошла реабилитацию и теперь могу носить любые бюстгалтеры, облигающие платья и майки, а главное могу снова наслаждаться солнечными днями на море! Спасибо огромное Эльбрусу Асламбековичу! То, что Вы делаете - настоящее чудо!

Другие отзывы на Пластический хирург Байчоров Э.А.