Пластический хирург Байчоров Э.А.

Отзыв о Пластический хирург Байчоров Э.А.:

31.03.2017

Отзыв

Несколько лет назад мне сделал маммопластику Кунпан Игорь Анатольевич в центре пластической хирургии «Дентолайф» (г. Ставрополь). Так как пиарить себя в социальных сетях (инстаграмм, одноклассники, журналы, собственные сайты) хорошие врачи, косметологи, адвокаты тогда таким не страдали и не занимались, а в городе как и в крае, и так известные фамилии были на слуху то выбор однозначно пал на Кунпана И. А. Самым еще весомым доводом было что Игорь Александрович давно практикующий врач и им было проведено очень много операций. Собрав все необходимые анализы я смело к нему отправилась на прием и не пожалела так как Игорь Александрович сразу располагает к себе, излагает всё по существу, предостерегает о возможных последствиях. Операция прошла хорошо и результат порадовал на все 100%. Спустя полгода к нему приехала на маммопластику подруга из Ростова-на-Дону и моя сестра. Они также как и я были в полном восторге и от общения и от результата. А вот недавно одна знакомая начитавшись одних положительных отзывов (наводит на очень большое подозрение что пишут или друзья или сам врач) о Байчорове Эльбрусе Асламбековиче отправилась к нему на прием. В кабинете у него огромное количество сертификатов – видимо чтобы наивные люди не сомневались в компетентности врача, рассказывает убедительно но возникает вопрос, откуда у человека в таком возрасте опыт???? Может лет через 10 к нему и можно смело идти но на пока я бы лично и мои знакомые не рискнули бы. Извините но сделать и испортить грудь и сделать и испортить зуб – абсолютно не сравнимо, ведь грудь на обозрении у всех. Поэтому девочки доверяйте свое тело только профессиональным и опытным врачам, у которых большой стаж работы и много довольных пациентов а не написанным заказанным отзывам в интернете и ярким страничкам в инстаграмме. Не надо забывать что яркая реклама не гарантирует вам удовлетворительный результат!

Другие отзывы на Пластический хирург Байчоров Э.А.