Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

Отзыв о Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini:
Безопасный, эффективный гель, без запаха

11.12.2015

Достоинства

Смываемый, без запаха, безопасный для здоровья.

Недостатки

Найти бы его раньше:).

Отзыв

Люблю качественную бытовую химию, при минимальном запахе. была очень и очень рада, когда обнаружила в магазинах средства Palmia для мытья посуды. Во-первых потому, что при хорошем безвредном составе у них адекватная цена. Ну и во-вторых, я пробовала несколько гелей этой серии, начиная детским и заканчивая тем, которым можно даже овощи и фрукты мыть, и все обладают приятным тонким запахом, который после смывания не остается на посуде. Также не остается никакого следа самого геля, разводов на стеклянной посуде и прочей "радости".
Мне и раньше подруги говорили, что пользуются им, но я как-то не обращала внимания при покупках, по инерции брала, чем всегда мыла посуду. Но появился ребенок и решила, что нужно подумать еще раз о безопасности, все-таки с посудки напрямую в организм попадает все. А нам там лишнего не надо:)
Palmia Bambini (специально для детей, для посуды, бутылочек и сосок с нуля лет) моет отлично, причем в прохладной воде быстро и до конца смывается. На бутылке (на фото надеюсь видно) в составе даже указано, что содержит соду (!!!), а это самое безопасное, что может присутствовать в составе и прекрасно отмывать. Все мои знакомые мамочки пользуются бамбини и тоже очень довольны.

Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini фото 1

Другие отзывы на Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

11.12.2015 15:53
У этой Palmia действительно привлекательный состав, вот уж не думала, что можно найти относительно невредную химию) ).
11.12.2015 15:53
Я этим гелем всегда соски и игрушки мою. Раньше кипятил, но это слишком запарно, да и долго. А так сполоснул, и все - нестрашно малышу давать.
11.12.2015 15:53
Хороший у Вас обзор получился, я сама пользуюсь Palmia Bambini и не по наслышке знаю, что сейчас это самое безопасное и самое эффективное средство. В составе действительно отсутствуют фосфаты, разные вредные добавки, только сода и минимум ПАВ для пены. Сейчас с ним даже мужа приучила мыть посуду, причём часто отключают горячую воду, но это уже не проблема, гель отлично отмывает и в холодной, что тоже плюс.
11.12.2015 15:53
Я тоже всегда стараюсь покупать самые безопасные с точки зрения здоровья средства. Тем более в выборе средства для мытья посуды нужно быть очень внимательным. Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini имеет хороший состав, поэтому его можно смело использовать. И дизайн флакона мне очень нравится. Такой симпатичный, детский и привлекательный. И дозатор удобный.
11.12.2015 15:53
Спасибо за Ваш исчерпывающий отзыв, во многом я с Вами солидарна. Давно перешла на экологическую бытовую химию и поняла, что она лучше во всём. Сейчас могу спокойно мыть посуду этим гелем и не переживать, что это как-то скажется на здоровье моих близких. Отмывает жир даже в прохладной воде, что удивительно. Смывается с первого раза, и пахнет приятно. Я тоже довольна.