Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

Отзыв о Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini:
Гипоалергенный гель для мытья детской посуды.

26.01.2016

Достоинства

Хорошо моется посуда от остатков пищи и молока из бутылочек. Хватает средства надолго и нужно всего каплю на одну мойку посуды.

Недостатки

Отзыв

У меня ребенок- аллергик, сладости, красители, порошки- за всем этим я очень тщательно слежу и подбираю тщательно. Так и со средством для мытья посуды. Долго подбирая, я решила попробовать гель для мытья посуды фирмы "Палмия". Он специально изготовлен для мытья детской посуды, сосок, игрушек и разных принадлежностей. Его можно использовать с первых дней жизни малыша, он абсолютно гипоаллергенный, он отлично отмывает остатки лактозы и остатков еды с тарелочек ребенка. Этот гель не содержит красителей и фосфатов, поэтому он совершенно не вредит малышу в любом возрасте. Используя это средство уже в течении трех месяцев, оно абсолютно не вызывает аллергии и отлично смывается с посуды. Упаковка- флакон этого геля очень удобный и можно извлечь средство одним простым нажатием. За три месяца у меня еще не закончился один флакон средства, он отлично пенится, поэтому на одну мойку хватает всего капли. И на руки это средство не влияет негативно, не сушит руки и пахнет очень приятно. Я очень привыкла за это время к использованию этого средства, что собираюсь и дальше пользоваться только гелем "Палмия", даже когда ребенок подрастет, ведь детские средства самые лучшие для использования.

Другие отзывы на Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini

26.01.2016 16:31
Доброго времени суток. У нас с супругом вот тоже маленький ребенок, поэтому решили для себя начать использовать безопасное средство Palmia Fiorenta для мытья посуды игрушек и детских бутылочек. Средство действительно очень хорошо отмывает, к тому же оно гиппоалергенное и безвредное, а также не сушит кожу рук. В общем и мы им тоже остались очень довольны.
26.01.2016 16:31
А я вот только недавно тоже начала им пользоваться, только у меня Палмия сенситива, он более деликатный идёт. Аллергией слава Богу не страдаем, а вот за чистотой посуды, всех детских вещей я слежу постоянно. Порой по несколько раз в день приходится перемывать, и с этим отлично помогает это средство. Расходуется действительно экономно, а по цене вполне доступно, не дороже своих аналогов.